Ехидна Таежная

ну как тут работать...перед уроком ..коробку горького шоколада..потом графинчик..подарили..потом розочку дали..сначала расстроилась..что она масенькая..а потом выяснилось..она у меня пахнет..а у колег большие и зеленые и почти не пахнут ..а мне нежно -розовая..а счас шампусик после урока..)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Юрий Ванеев

Ну так... Ну а я Вас поздравляю!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Ехидна Таежная

спасибо....)))

Замир Умир

Так вот о чём мои учителя думали во время урока. Теперь ясно, почему я такой

Ехидна Таежная

конечно валите все на педагогов

Лёля

оооо, а я пропущу все сегодня, потому что на больничном)

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))пичалька..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТРУЖЕННИКАМ НО!!!!!

Ехидна Таежная

а то...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))) НУ В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ 8-Е МАРТА -- ВАЩЕ СВЯТОЕ!!!))))))) У МНУ СЕГОДНЯ ПОСЕЩЕНИЕ НАСЛЕДНИКА И "ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА"!!!)))))) "...И ПРОСТО КРАСАВИЦА!"......))))))))))))))))))))

Софья Ольховская

да вы коррупционерша!!!!!

Ехидна Таежная

ахха на восьмое марта мона

Ви
Виктор

Мечтать не вредно

Ехидна Таежная

почему..счас напьюсь..

Ма
Макс

КЛАСС!!!!)))))

Ехидна Таежная

))))ахххааа)))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

ты сара???

Ехидна Таежная

я наталочка..

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

так наталочка без кота а ты с котом)))))

Солоха

вот так и рухнули мечты женщин о букетах и бриллиантах

юрий кузьмин

действуй

Ехидна Таежная

угу..

♛К
♛Оксана Колесникова

Молодца

Ехидна Таежная

и неча ржать.над сирьозным чилавеком