Чужой

А если я свой ужин на завтрак съем враги сильно обидятся?

Ответы
Николай Маурин

не кто не обидется я почемута с утра и целый день до вечера не ем кофе чай сигареты может с охотой выработалось там не получается соблюдать завтрак обед ужин как полючится вся еда поздно вечером

Наталья Викторовна

😁 Думаю, что нет ))))Мне вопрос попадался : Что нельзя скушать на завтрак? Отвечаю - Кактус!!! Но видимо не очень уж убедительно мой ответ прозвучал... )))))) Сказали - ужин!)))

Лариса Ларуша

так это надо у них спросить..☝️ 🙂 я вот, на вас не сильно обижусь..но это же не говорит о том, что я автоматом к вам во враги записываюсь....😱

Фира Дидилика

Они нет, а вот желуок- да. Знаешь. что он бы тебе сказал: Черт возьми, когда ты дашь мне отдохнуь?

Чужой

Мой желудок регулярно отдыхает, никогда не перегружаю его.

Фира Дидилика

Я рада за него, что у него благоразумный хозяин.А почему выбрано такое имя:чужой?

Чужой

Понравилось, да и фильм с таким названием любимый, может от того и выбрал.

Фира Дидилика

Ясно. извини, сыграло чисто женское любопытство

Чужой

Понимаю.

Просто Осень

Вот если я приду предположим к соседу и скажу чтоб он съел мой ужин,он поймёт что он мой враг?

Чужой

😱

Просто Осень

Всё,есть тут у меня противный сосед,унесу-ка я ему сегодня свой ужин.🤣

Чужой

😀

Матильда

Это смотря какие у вас враги...мои не обидчивые, я всегда свой ужин сама трескаю и ничего...)))

Чужой

👌

Ольга

так глядишь с голоду и поубавится некоторых, а вы схлопочете расстройство ЖКТ😊

Сергей Логинов

Наоборот обрадуются, ведь ужин к утру может испортится и произойти отравление.

Чужой

👌

Виталия

Они должны понимать,что они враги и не должны на Вас обижаться.Сами виноваты

Одинокая Сволочь

нет! приятного аппетита за ужином! а враги пусть дохнут от голода и зависти!

Чужой

👌

Halyna Maga

Обидится Ваш организм и вскорости даст об этом знать 😜 😄

Снегурочка

Так вы Просто Мужчина или всё-таки Чужой? Или у вас раздвоение...с никами?

Чужой

Ник брал для себя и объяснять никому его происхождение не буду. Справедливо согласитесь.

Снегурочка

Соглашаюсь.Отвечаю на вопрос: ешьте свой ужин на завтрак. Пусть враги ещё больше обижаются))

Чужой

В этом что-то есть.

Снегурочка

Обиженные враги стимулируют к действиям))

Чужой

Соглашусь.

Снегурочка

А вы сильно переживаете, что враги могут обидеться?))

Чужой

Знаете, никогда не задумывался над этим, это их дело хозяйское.

Татьяна Руднева

ты же съел не чужой завтрак, а свой. а там смотри по обстоятельству.

Ли
Лия

Они останутся голодными на ночь и конечно обидятся.🤣 😍 ❤️

Тая Лебедева

КАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ?---МОЖЕТ МНЕ ВАМ ТОЖЕ ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ ?.......😁

Чужой

Не вопросы, это вы глупая!🤘

Борис

А вы втихомолку, под одеялом, как в армии, и никто ничего не узнает)

Александр К.

Враги и так от нас не в восторге. Так что ничего не потеряешь.))

Чужой

👌

Цельная Ягода 🍒

Главное друга голодным не оставьте, съев обед за завтраком!)))

Elvina Maday

А вы в интернете об этом не сообщайте и будет полный порядок.

Скромница

Сдохнут с голоду...вот как надо боороться с врагами!!молодец!