- Находит твои странности милыми? Забавными??...Хм...дура...че ж тебе так везет-то?

Ответы
Лара Литвиненко

Ты не Жаваронок, а суповая курица. Это ближе к тому что сказано.

Похоже мужчина скрывается под псевдонимом Лара)

Лара Литвиненко

Главное разберитесь на кого похожи сами. Чтобы развеять Ваши потуги - это всего лишь моё имя.

Я забыла...когда человек говорит сам с собой.....как это называется?

Лара Литвиненко

Не стремитесь к познанию себя, вешая на эту способность очередной ярлык?

...