Ann Halford

есть фанаты Gorgoroth или Black metal ?

Ответы
Павел Жаров

Оно из самых душных музыкальных направлений
Ни один и моих знакомых которые слушают ум метал или дет метал при мне ни разу не слушали его в течении дня.
20 минут и потом перенасыщение от звуков. Здоровый человек долго такое слушать не будет а наркоманов тут я не встречал

Вадим .

funeral DOOMa....а если за black так Immortal или Dark Funeral....но никак не гражданина GAALa....признавшегося в альтернативном использовании области ниже спины

Ann Halford

а что тут такого ? это как то вам мешает ?

Вадим .

не то чтобы мешает....просто после этого он у меня по разряду дегенератов проходит

Ann Halford

но вокал у него супер ) и по сравнению со всеми другими вокалистами этой группы он лучший

Вадим .

ну тут опять дело вкуса.....я гроул люблю....а вот звуки что блековые вокалеры издают как то не очень))

Лживая Метафизика

Не, больше фанат слайджа, пост-панка, и дикой экспериментальной музыки на типе Swans

ОК
Олег Ка З Ак

не переваривайу английский, каким бы гениальным нибыл текст или музыка ...

Роман Силенин

Было время, с альбома Incipit Satan особенно тащился

Ann Halford

ооо)) ну да ))

Юра

я не фанат Gorgoroth , но блэк иной раз слушаю.

Ann Halford

какие именно группы ?

Юра

всё назвать?..

Ann Halford

нет , несколько

Юра

mayhem / burzum, bathory, darkthrone / satyricon, enslaved, abigor, amestigon, pazuzu, summoning, krieg, judas iscariot, behemoth / hate, kult ov azazel, behexen, ancient

Ann Halford

класс )) 👍 ✌️

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Я больше люблю хэви, трэш и панк. )))

Ann Halford

очень хорошо )))

Сергей

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Жмилёв

есть я такое слушаю

Ann Halford

супер )))))

Дмитрий Жмилёв

хотя такое можно слушать когда настроение ужасное или когда охота кавонибуть убить

Simply Todd

Symphonic Metal!!!

Ann Halford

тоже класс)

Павел Медведский

я фанат

Павел Медведский

жаль что ты далековато (

Ann Halford

группа своя ?

Павел Медведский

только создаём вот создадим тогда хвастаться будем а пока молчим(

Ann Halford

понятно ) молодцы 👍

Александр

ЕСТЬ

Ann Halford

отлично )

Александр

СЕЙЧАС МОРЕ ХОРОШИХ ГРУПП В BLACK METAL

Ann Halford

да

Александр

DISTURBED DEBAUCHERY ТО ЧТО В ПЯТИ ВСПЛЫЛО

Добромира Лютая

есть

Ann Halford

вы?

Добромира Лютая

агась

Ann Halford

класс)))

Добромира Лютая

)))))))))