Улыбка

Мужчины, если бы у вас была такая возможность, вы бы пошли в декрет вместо вашей супруги?

–5
Ответы
Владимир Ананичев

У нас есть на работе мужчина, он ходил в декрет вместо супруги. Сейчас вернулся на работу. А ещё знаю пример, вместо мамы бабушка в декрет ходила. Бабушке нет и пятидесяти, кстати.

Вадим Сперанский

Я скажем так не против уйти в отпуск чтобы заняться ребенком... Но не стал бы. Просто потому что жена б заклеивала б мозги и никуда не денешься. Нет не стал бы

Улыбка

Мужики бы обсмеяли

Вадим Сперанский

Глупости)

Ведающий.

Я уже в 7 лет нянчился со своей новорождённой сестрой, а мать была на работе. Так что для меня декрет не новость))

Виталий Мирошник

Если оплачиваться будет, как отпуск, то почему бы и нет? 🤔 Только одна беда -- у меня сиськи не молочные. 🤪

Виталий Мирошник

А за время декрета тоже много можно сделать. 🤔

Улыбка

А кто деньги зарабатывать будет?

Виталий Мирошник

Я. Ведь предполагается, что при условии оплаты декретного отпуска в размере очередного, т.е. средний заработок. За бесплатно не согласен.

Улыбка

А жена что делать будет?

Виталий Мирошник

Помогать. 😇

❤️Мышка С Марса❤️

ни один мужчина не пойдет. Пусть в декрете женщина сидит всего год, потом идти на работу. Точка, все.

❤️Мышка С Марса❤️

Я разве фантазировала насчет Вас? Я писала правду, а Вы ее не видите с себя, а любой человек увидит и сразу поймет, какой оппонент упоротый, что опирается на мифы. Когда правду пишут, не обижайтесь, так указывают. Это нормально. А неприятно, когда слюной брезжут., считая себя правыми и сливаются. Это смешно. Пора принимать спокойно то. что говорят умные. А их мало, как я. Будете возиться с глупыми. ничего не добьетесь. Не обижайтесь.😊☕

Улыбка

А вы чего добились в жизни умная?

❤️Мышка С Марса❤️

У меня ДЦП,)😊 не скажу чем. да и не особо делюсь. Ну если скажите, что там ничего у меня, и ничего там не добилась, то это не так. 😊Просто не делюсь в последнее время.

Улыбка

Аааа ну понятно)

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо тогда)

Добрый

Европу обвиняем в гейропстве,а сами не лучше них. Декретом должна пользоваться мама,а не папа.

Улыбка

🤝 верно

Добрый

Верно..что.?

Улыбка

👆

Добрый

👁️👁️

Александр К.

Знавал такого))) У нее зарплата выше была и он с ребенком сидел, пока места в садике не было)))

Улыбка

Вопрос про тебя

Александр К.

Нет... Ребенку с мамой лучше - это первое. Второе- я всяко заработаю больше, чем среднестатистическая женщина.. и намного)))

Улыбка

Верно. Иначе ты баба)

Александр К.

🌹🌹🌹 согласен))

13-Я

только не говори им, что там надо быть неуставшим, ибо хуле сидя дома чем то устать? 🤫🤣

Улыбка

Не поверят

13-Я

тогда говори 😆

Ал
Александр

Лучше пусть мужчина ишачит, а женщина по дому хозяйничает и ребёнком занимается.

Улыбка

Конечно

Ал
Александр

Но в жизни ребёнка отец тоже должен быть, поэтому иногда нужно отдыхать и проводить время с семьёй.

Хитрый Лис

Нет мужчина добытчик его задача добывать пропитание а не дома на речке лежать

Улыбка

Верно

Татьяна *

Сейчас такое время, что надо искать выход из сложившейся ситуации

Улыбка

Почему не будет, куда денутся?

Татьяна *

У мужчины абсолютная власть в руках, рычаги управления. Что есть у женщины? Писечка?

Улыбка

Мужчина любит комфорт и довольную женщину рядом)))) иначе он это ищет на стороне и не усталую женщину с писечкой.

Татьяна *

Ему нравятся домохозяйки) удачи)

Улыбка

Только у неудачника женщина работает)))) он не добился ничего чтобы обеспечить Хозяйку дома и своих детей) Всего хорошего)

Лисий Хвостик

Мои сиси молока не дают! 😄 С младенцем лучше управляется женщина!

Ben Sim

нет конечно, кашку варить, молоко греть, подгузники менять

Ben Sim

удобно

Улыбка

Очень. Поэтому обогрев пока электрический. Потом углем и дровами будем в основном топить.

Ben Sim

дровами хлопотно, надо заранее готовить, чтобы просохли, главное в своём доме и когда захотел и затопил

Улыбка

Всегда есть сухие.

Ben Sim

так и должно быть, а первый раз не знал, купил и решил топить..

Кот Кот

Главное это не беременеть а иначе куда заливать пиво!))))

Мигрант С Обсуждайки

Нет, в отпуск пошел бы, куда нить в загнивающее Майями

Влюбленный В Жизнь)))

Да .. Я сидел с рождение до года и ничего всё хорошо..

Улыбка

Ужас

Влюбленный В Жизнь)))

Норм всё потому и знаю цены женщин.. Родители на то если какие то трудности что бы вынес всё

Улыбка

А ничего что мужик должен обеспечивать семью, а не женщина?

Влюбленный В Жизнь)))

Естественно мужчина

Димасик

мыть абосранные попы и менять памперсы не для меня

Улыбка

А что для тебя?

Димасик

пить пиво и смотреть футбол норм

Семён

Вы это про какую возможность, родить что ли ...???

Сергей Зимин

если бы у бабушки был ....й, она была бы дедушкой

Улыбка

Верно подметили

Сергей Зимин

спасибо

Bob Rob

а кстати, сейчас можно по закону это оформить.

Улыбка

Я не об этом спрашивала.

Bob Rob

а чтобы мужики еще и рожали)?

Улыбка

Я первая вопрос задала. Ну что за дела то?

Bob Rob

я уточняю)