Надія

Почему россия отказалась стать частью цивилизованного мира?

−1
Ответы
Милош Йованович

Ах, Россия, ты Россия,
Да родная сторона!
Пусть хранит тебя Мессия!
Будь свободна и сильна!
Не влекут другие страны,
Ни к чему мне край чужой.
Краше русские поляны
И криницы за межой.
И как будто, всё отлично:
Всходит солнце на заре,
Воздух тёплый, земляничный,
Дремлет речка в серебре.
Только многое тревожит:
Хоть и чисты облака,
Что обидеть тебя может,
Чья — то алчная рука.

Надія

Прощай, немытая россия

Грейсвандир

не Россия, а те мрази и гопники при власти, которые изнасиловали Конституцию страны на пеньках, которые убивают и угнетают и свой, и другой народ... мерзкая субстракция постсоветских выродков, которые свои дворцы строят на нищите и на костях убогих, которым слово "родина" произнести - как собаке - "фас")

Надія

Знаете, люблю я выражение "критикуешь - предлагай".

Грейсвандир

мое предложение на стадии вызревания - время его проникновения в этот Мир еще не пришло)

Надія

Принято)

Надія

)))

Александр К.

Мнение о цивилизованности может быть и ошибочным. Не зря существует пословица "Каждый кулик свое болото хвалит!"))) Кулик в данном случае государство. Я жил в Виннице и видел и сходство в менталитете украинцев и русских, и различие.. Но это не значит, что надо жить именно так, а не иначе...

Марсианин

На что не пойдёшь ради любви к крысёнышу! Даже от цивилизованной жизни готовы отказаться, только бы он не покинул свой пост. "Кто же, если не он?" - главная зомби-формула, внедрённая в мозги мышей-россиян, работает.

Александр Майоров

Это. кто там ещё гавкает!?

Надія

Ну ты вот явилось тявкать.а зачем?

Александр Майоров

"пусть никто из человеков не хвалится, что знает Меня, ибо день мщения за порушенный Храм в сердце Моём ......".

Надія

А, алкаш

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это же элементарно - тогда нельзя будет сидеть вечно на троне, воровать и вообще делать, что хочешь) намного комфортнее иметь всё это, а народу втирать за патриотизм и ужастный запад. Тем более, что пипл хавает!))

Прохор Молчанский

Подождём Путин уйдёт и может цивилизованный мир будет частью России. Если бы Сталин прожил ещё лет 10, Европа бы разговаривала на русском языке. Как все страны Сов. Союза.

Надія

Мечты кацапов

Fenix🇱🇹

Потому что все умные , талантливые уехали , а других убили и замучили и плюс войны не переставая , а что есть сейчас , это уже результат всего что было до этого

Фред Черных

А что такое цивилизованный мир.
"Ваш славянин, англо-сакс и германец
Не создавать - разрушать мастера,
Варвары! дикое скопище пьяниц!.".

Надія

Это, что русне неведомо

Фред Черных

Классику надо знать, а не пиздеть

Надія

Так прикрой свой рот вонючий, быдло тупое

Демонолог Миднайт

Именно. Хороший совет самому себе)

Alarih

Она хотела, но не получилось. Чего хотела? Дык войти в НАТО, при Хрущёве, Андропова, Горбачеве, Ельцине и Путине. Но не вошла - не судьба.

Alla Lala

ну почему отказалась? Она хотела бы.. НО только если Править этим миром будет Великий Пу! И тогда мир быстро станет диким и убогим.😄

Надія

Но пу и цивилизация - это диаметрально противоположные вещи

Alla Lala

😄

+++ Я Всегда С Вами +++

Для того, чтобы стать частью этого гнилого амбициозного мира, сначала надо его разрушить и построить новый. А уж затем посмотрим.

+++ Я Всегда С Вами +++

Всему своё время.

Areg Simonyan

СМИ постарались втемяшить в россиян, что цивилизованный мир это плохо. Таков был наказ тирании.

Надія

Как же можно в это было поверить?

Areg Simonyan

Люди считают, что на Западе живут одни геи.СМИ постарались.

Надія

Нет. Не сми.
Потому как есть люди, которые слушали и смотрели, и не поверили
Дело в сырье

Areg Simonyan

На Западе тоже сырьё, но их СМИ независимы.

Надія

Не в этом дело
Если не всех берет эта чушь, значит проблема с этими массами

Ir
Irа

Хотела цивилизацию, но без мира.... Хотя зачем цивилизация? .... Прозябать, загнивать как они...?))))

Юлия Пак

Им в своем дерьме комфортно. Тем, кто не захотел в нем сидеть, свалили в цивилизованый мир.

Игорь Ивочкин

Потому, что мир оказался не цивилизованным, а клоакой, помойкой с раковыми опухолями

Демонолог Миднайт

Так почему же тогда использование украинцами оружия западных союзников это "лизать руки", а использование тобой компьютера Microsoft, ноутбука Apple и прочего это не "лизать руки"? 😏

Игорь Ивочкин

я не говорил о лизании рук, это твои слова. да боюсь ты это уже не понимешь

Надія

🖼бестолочь ты

Игорь Ивочкин

Надія

Кто про лизание рук писал, чучело?

Yuri Danielyan

Россия слишком большая,чтобы стать чьей то частью,скорее мир станет частью России!!!

Надія

Ссср помнишь?

Надія

Большой был , скажи?но труп

Надія

Но он труп. Значит, следующий шаг рашки - это смерть.
По накатанной

Va
Valloree

СССР возвращается, только его все хотят закопать поглубже

Надія

Некрофилия до добра не доводит

Никита Мак

А зачем входить в цивилизованный мир, который отстаёт от тебя в цивилизованности ?

Никита Мак

Как показывает практика, сильный и умный не ищет большой компании, он сам способен реша

Надія

Конечно же, нет

Никита Мак

Ещё как да, вот к примеру я. У меня за всю жизнь только один друг, поддержки от семьи я не получал и смог решит проблемы как с поступлением в мед, так и покупкой собственной квартиры. У меня есть деньги, хорошая работа и крепкое здоровье. Да друзей у меня нет, своих соседей я вовсе не знаю и живу припеваючи, никаких проблем в одиночестве, даже время на спрашивалку есть.

Надія

Нет, вы не причём.
Мы говорим о странах. О дипломатии. О международных отношениях

Демонолог Миднайт

))) Россия - лох в компании лохов поменьше, который пытается им доказать, что это их лоховская компания главная в школе, а не вон те спортсмены/мажоры. Другое дело, что этот лох в попытке доказать свою крутость, решил напасть на обычного ученика, у которого со всеми ровные отношения. И отхватил люлей. Причем настолько, что даже лоховская компания уже стала сомневаться в его крутости)

Va
Valloree

Потому что в ООН сидят рабы амэрики, и то что весь мир кроме них подстилка запада

Nh
Natali hol

Это Россия цивилизованный мир, а Европа погрязла в разврате. Как Содом и Гамора.

Надія

То есть когда у вас менты насилуют поэта гантелями и все это показано целой стране, чтоб рабы боялись, это максимальный уровень цивилизации?

Ел
Елена

потому что россия ни когда не знала ,что такое цивилизованный мир, умом не дошла