Пр
Пррпрполролпрорп

Я до сих пор себя познаю: познавая себя, я познаю природу человека вообще. Если я отождествляю себя с обществом людей, то общество людей необязательно отождествляет меня с ним, несмотря на то, что все что я ни делаю, я делаю для общества. В этом проявляется диалектическое противоречие. И если мы говорим, скажем, о творчестве кутюрье, художника, скульптора, писателя, изобретателя, ученого, то они выступают всегда от лица конкретное общества, которое они представляют. Кого вы представляете?

Ответы
Людмила Малина Пономарицына

Никого я не представляю.Живу себе тихо и мирно в своей скорлупке

Пр
Пррпрполролпрорп

"Хоть книг мы не читаем,
Но деньги почитаем:
Чем больше денег к нам придет,
Тем больше светит нам почет".

Вопрос: Какой из известных нам литературных персонажей мог бы произнести эти священные для обывательского (сл)уха слова?!

Людмила Малина Пономарицына

Фамусов из комедии горе от ума

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошие у вас ассоциации. )

Людмила Малина Пономарицына

Когда то в школе хорошо училась

Бумажный Кораблик

Представьте себя, мы не нация, мы просто жители этой планеты.

Пр
Пррпрполролпрорп

Представьте себя, Представьте себя, зелененький Я был... )))

...Дикая Кошка

ах Ярослав...кошка скорее исключение в своем обществе)

Пр
Пррпрполролпрорп

Исключаемое исключение. )

Дайлова Надежда Гомель

А покороче низзя спросить было?

Kорнелия

Человеков

Александр Грызлов

Не знаю

Дикий Ёж

Вас))))