Аделинка

Так в какой же стране родился знаменитый модельер-кутюрье Пако Рабан - Франция, Испания, Италия? Спасибо 😀

Ответы
Кастеллини Розуличка

ПРОСТИТЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОСТИТЕ ЧТО НАПОМНЮ ВАМ О ГОРЕ ПОМНИТЕ ЛЕТ 5 НАЗАД УМЕРЛА ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА БАБУШКА ЛЕТ 70 ЕЁ ДОВЕЛА ОХРАНА ДО ГРОБА ЗА ТО ЧТО ОНА НЕ ОПЛАТИЛА ГЛАЗИРОВАННЫЕ СЫРКИ ЭТИ РАЗДОЛБАННЫЕ СЫРКИ ЗАГНАЛИ В ГРОБ ЧЕЛОВЕКА ИМЯ БАБУШКИ НИНА ВАСИЛЬЕВНА МАРТЫНОВА ОНА ВАША РОДСТВЕННИЦА ИЛИ НЕТ ПРОСТИТЕ ПРОСТО МЕНЯ ТЯНЕТ К ТАКИМ ЛЮДЯМ У КОГО СЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ С РОДСТВЕННИКАМИ НУ ХОЧЕТСЯ ЛЮДЕЙ ПОЖАЛКТЬ ОТДАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ Я ИНВАЛИД МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ МЕНЯ ЖАЛЕЛИ💋 И У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ

Натяжные Потолки От Производителя Звёздное Сияние

Известный французский модельер Пако Рабан родился 18 февраля 1934 года в Испании, в Стране Басков. Его настоящее имя Франсиско Рабанеда и Куэрво. Мать будущего Кутюрье работала в мастерской именитого модельера Кристобаля Баленсиаги и, конечно, интерес к будущей профессии появился у маленького Франсиско не случайно, мамина работа, рассказы о творческой работе дизайнеров, сыграли свою роль и предопределили его судьбу. Отец Франсиско умер рано. После его смерти семья переехала во Францию.

Аделинка

верно. спасибо! 🌸

Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Аделинка

а я при чем? пусть бежит дальше. меня заключенные не интересуют, сорьки 😊

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Пако Рабан (фр. Paco Rabanne), урожденный Франсиско Рабанеда-и-Куэрво (исп. Francisco Rabaneda y Cuervo); род. 18 февраля 1934, Пасахес, Испания) — французский модельер-кутюрье баскского происхождения, революционер в мире моды 1960-х годов.

Ваш Советчик

Пако Рабанн (Paco Rabanne, род. 18 февраля 1934, Сан-Себастьян, Испания) – французский модельер испанского происхождения, лауреат многочисленных наград, художник, писатель. Основатель бренда Paco Rabanne.

Ваш Советчик

Зачем тогда спрашивать,если знаете ответ?

Аделинка

кому не надо, тот проходит мимо 😄

Французский модельер Пако Рабан родился 18 февраля 34 года в Испании.Его настоящее имя Франсиско Рабанеда и Куэрво.Его мать работала в мастерской именитого МОДЕЛЬЕРА Кристобаля Баленсиаги.. Вот от куда и весь интерес! И только после смерти отца, семья переехала во Францию.

Валерий Гусев

не важно...Лекало кроя изумительные.У меня его вещей не было.Но имея подобное мог представить

Валерий Гусев

Я осознанно создавал ее более значимой. За 2 мес сделал лучшей в РФ.Получила награды от премьера и пр.Тогда ее и позвал.Хоть как то должна быть на моем уровне)

Валерий Гусев

я привык подчиняться и быть ведомым! Это не тайна.Но мною может править только сверх весомая и сильная.Остальное=хлам

Валерий Гусев

Я таким родился)))))))) И так всегда жил)))))))))

Валерий Гусев

Адель) И в тебе есть эта изюминка.В легкости общения.Значит можешь позволить себе больше других))))

Валерий Гусев

Ну правда.Хоть и картика- а в общении такая юность и легкость.......прелесть!

Игорь Погребняк

Пжалсты!!! Что в переводе с испанского- ................ Ну Вы поняли)))...

Светлый

наверно в море выходила его мама во время родов, не знаю точно

Николай Симоненко

Вы наверно перепутали сайт.Это сайт для беседы,а не экзамен

Аделинка

благодарю за замечание. учту 😀

Олег Павлюченко

А почему вы это спрашиваете ? Неужели вам не всё равно?

Олег Павлюченко

Ясно что так, но почему не иначе?

Владимир Герасимов

Я что, место рождения каждого портного должен знать?

Музыкальный Кот 🐈

Пако? У меня был знакомый Пакки, но он был ирландец.

Музыкальный Кот 🐈

МакКрири его фамилия. Хороший парень, жалко его, правда, такое горе. У него сестру убили.

Музыкальный Кот 🐈

Да, хорошая девушка была

Вася Пупкин

Знаменитый кутюрье? Да я даже не слышал про такого.

..
...

Француз- баск родился в Испании 😝

..
...

И фсё?????? А приз? 😄😄😄

Аделинка

🍹 только для вас!

..
...

Я не бухаю))))) кофе пожалста

..
...

🍃🌸🍃

Иван Шевченко

зачат был в России,а родился,конечно,на украине

Аделинка

ахаха))) уже! особенно страшны ваши боевые машины из консервной банки амеров и гейропейцев 😂

Иван Шевченко

это не наши,а пети с сенй и трупчинова впридачу

Иван Шевченко

крепитесь,петюне скоро кирдык,кордоны за борт.

Иван Шевченко

Так вперед,пиченек там на всех хватит

Иван Шевченко

ЛСД ПОДСУНУТ,или еще какую то "добродетель",а вообще,езжайте в Новую Зеландию,там хоть и съели Кука,сейчас рай на земле,правда гражданство не дают,но хоть на экскурсию съездите.

Александр Бойцов

а нельзя список стран несколько расширить...

судя по звучанию имени и фамилии - в Испании

Во
Воздухоплаватель

Передача была про него недавно. Испанец )

Н🇷
Ника 🇷🇺

в Испании. его духи Lady Million - мои любимые))

Аделинка

да. тоже люблю парфюм 😀

Максим Сидельников

А музыкальные вопросики у вас имеются.

Максим Сидельников

Поищите обязательно