Наталья Петрова

Ходили сегодня с подругами в парк аттракционов. Зашли в Зеркальный лабиринт. Нам сказали:"Вот вам вход. Вот выход. Время неограниченно."...т.е блуждайте хоть до ночи. Никто и не вспомнит😁😁... А Вы бывали в лабиринтах?

Ответы
Борис

Бывал. В винных подвалах винзавода Криково. Там можно заблудиться. Одного нашли на третий день возле открытого краника алиготе. 🙂
🖼

Борис

🖼

Борис

Вот это лабириннты! И все с вином! От жажды не умрешь, если потеряешься!!!

Борис

🙂

Евгений Терехов

Постоянно бываю.))"Лабиринт"это самый крупный книжный интернет-магазин.))))

Алекс Венцель

Был в комнате смеха, вот только так и не понял когда нужно смеяться...

Olga Swetlowa

это где?мне бы не хотелось гулять там до ночи.а ночью как?

Наталья Петрова

Да это шутка) никто там Вас не оставит))

Olga Swetlowa

слава богу!

Vlad Vladimir

Давно когда служил в г.Армавире

Наталья Петрова

А что там за лабиринт?

Владимир Плесовских

блуждал в лесу

Наталья Петрова

Сами вышли?

Владимир Плесовских

услышал звук поезда и вышел на жд дорогу и по рельсам до населенного пункта

Наталья Петрова

Хорошо недалеко оказались