Селия Вымри

Представьте, что женщины воспринимаются людьми не как люди, а как овцы. У фермера даже в голове не будет оскорбить овцу или ударить. Он просто будет давать корм, стойло, и следить, чтобы на овце лоснилась шерсть. Зачем женщинам равноправие?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Чтобы был паспорт, собственная недвижимость, право прекращать брак, право работать и распоряжаться заработком, право и возможность выбирать как жить.

Анжела Никулина

Таоя дочь, сестра или внучка будущая тоже в стойле ходят? И какой нибудь баран их пасет?

Селия Вымри

Естественно. А пасти будет тот, кого я выберу

Анжела Никулина

Не мечтай....Держаться от таких хозяев жизни по дальше надо....фу как мерзко, как в африканском племени

Селия Вымри

А нам мужикам мерзко, когда вы чувствуете себя равными нам

Анжела Никулина

А нам тоже мерзко, когда нас считают овцами и вещами. Естественно мерзко с такими и в постели. По сему: благ.

Селия Вымри

А если буду ласково овечкой называть?

Станислава Яворская

а Собака которая стадо овец охраняет это Свекровь то есть ВАША МАМКА ?😄😁🤣

Селия Вымри

Хорошая мысль

Станислава Яворская

вот перед тем как женщин обзывать подумайте что можно ответку получить👺

Скромный Незнакомец

Ой, Заяц, играешь с огнем. Поймают женщины - ведь не только уши поотрывают....

Ирина

"Женщины воспринимаются людьми".. Интересное начало Заяц африканский)))))

Капитанская Дочка

ну это при условии если представить. А на самом же деле не так?

Селия Вымри

Так

Капитанская Дочка

Тогда нужно убрать слово 2представьте"

Селия Вымри

Не зря я тебя в ЧС добавлял. Такую зануду поискать. Тебя даже модельная внешность не спасает

Капитанская Дочка

так ты же сам написал- "представьте"..Это же не я писала?

Селия Вымри

Хорошо

Загадка(Простая)

Вы женоненавистник,судя по вопросам!

Селия Вымри

Я в тебе разочаровался. Считал умным, судя по вопросам.

Дв
Дванов

судя по твоим вопросам, я не разочарован твоим разочарованием)

Селия Вымри

Фи

Дв
Дванов

лан, проехали. я и сам иногда "дуркую" )

Селия Вымри

Я все вопросы задаю серьезно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даёшь мужской шовинизм!

Регина Юмашкина

Дикарей держат в клетке