Хлора Фитума

Как правильно цокать, чтобы идущий впереди тебя человек зашевелил булками?

Ответы
Сергей Сычугов

Есть игрушка не большая, но сигналит очень громко. Если гуднуть, то в переди идущие с про буксовкой исчезнут с вашего горизонта, даже моргнуть не успеете. Но есть один не достаток, могут обделаться на месте

Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 Так и смысл в чём этого вопроса о Вашего замечания посторонним прохожим, если проще и в первых рядах стоят задачи о Вашем в целом Здоровье и Контроле личности самой и себе... ☺️

Серж Сержио

Бесполезно цокать, нужно говорить. Либо вежливо не соблоговолите ли пропустить и идти с той с коростью с какой вам надо. Либо грубо шивили букаим как вы выразились.

Леонид Лунин

Какая Вы счастливая, если ответ на этот вопрос является для Вас важной проблемой! И в данном случае советую цокать по-разному и отслеживать реакцию булок.

Дмитрий Ирашин

Добавить к цоканью, сдержанный смех:) Такое хихиканье за спиной обычно вызывает молниеносную реакцию впереди идущего.

Кравцов Владислав

Максимально похоже на затвор оружия. Есть правда вариант, что упадет и отползет, но дорогу-то освободит)

Константин Леченко

Если ты цокаешь, то идущий впереди должен пропустить тебя - сравнить цокание с твоими булками

Александр Скапцов

...я пальцами щёлкаю,не цокаю,ну а если плотный поток людей,то иди в патоке)

Александр Скапцов

...я пальцами щёлкаю,не цокаю,ну а если плотный поток людей,то иди в патоке)

Александр Зитлер

Не знаю. А зачем это надо? Если мешает проще попросить уступить дорогу.

Альберт Мещан

ПРОСТО ХЛОПНИ РУКОЙ ПО БУЛКАМ И ВСЕ БУДЕТ ОК.😀😀😀😀

Да
Даня

Палец ему между булок свой вставь - сразу зашевелется!!!😂😂😂

Владислав Крашенинников

Скорее всего надо не цокать,а обходить его-можно извинившись!

Андрей Каширский

Записать на телефон звук передергивания затвора🤣🤣🤣

Игорь Беседин

А других способов попросить уступить дорогу разве нет?

Евгений Левчук

просто носи удобную обувь, чтобы нормально ходить 🙂

Владимир Свешников

смотря зачем вам надо что бы он булками шевелил

Николай Ильницкий

Наверное как в песне,А У НАС ВО ДВОРЕ,ЕСТЬ...

Николай Ильницкий

Наверное как в песне,А У НАС ВО ДВОРЕ,ЕСТЬ...

Алексей Хураськин

Там не цокать надо, а волшебный пеньдель)