Скромница

Если мужчина тут заигрывает и предлагает вирт в личке,но не берет тебя в друзья..значит у него не серьёзные намерения?))😉😂😇

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

интернет вообще не для серьезных намерений. Ведь можно спрятаться за любым фото которое не соответствует порой не только внешности но даже возрасту и полу

Скромница

Согласна

Беатрис

вот если замуж позовет и тут свою фамилию даст, то это серьёзно, а так- фигня, не соглашайтесь. у него сто штук)) и он боится, что все друг о друге узнают)))))

Беатрис

ну бывает, мы же люди. я более ревнивая)

Скромница

Я заметила...что женщины ревнивее

Беатрис

я честно говорю)))))

Скромница

Причём..женщины ревнуют всех: своим, чужих,реальных ,виртуальных..

Беатрис

я не до такой степени))))))у меня мозг есть

Сергей Никонов

О каких серьёзных намерениях тут может идти речь? Ты что, с дуба рухнула, это тебе не сайт знакомств "Кому далеко за тридцать"😜

Sergey Bayazitov

да уж, пожалуй нет более серьёзных доказательств серьёзных намерений, чем быть в друзьях на спрашивалке )))

Юрий Кривич

"Вирт в личке"... Бред какой-то компьютерный. Попробуйте в реале, а вдруг понравится...

Сергей Сергеев

Это даже онанизмом попахивает. Извращенцев больше чем мы можем себе представить

Майра

здесь не стоит слишком кому либо привязываться. хотя наверно бывают исключения

Скромница

Конеш

Майра

вот

Элен Elen

У кого ЗДЕСЬ я имею ввиду инет в целом серьезные наиерения??? Разве что единицы

Скромница

Возможно

Элен Elen

так оно и есть

Скромница

Ну и лално..))

Элен Elen

ага

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какие тут могут быть серьезные отношения!????это же не сайт -давай поженимся!!!!

Скромница

да и после загса не все становятся серьезными!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага😍😍😍😍😍😍 ты у меня в друзьях еси чо🌷🌷

Скромница

аххаа..САшка!у тебя же серьёзные намерения..ты меня 3 года в Штаты зовёшь..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отош☝️☝️☝️ а ты 3 года кабенися😎😎😎 даже фотками не хош дилица ээээ😜😜😜

Владимир Павлов

А ты не будь такой красивой и все отвернутся......а то ведь и я не отстану.....))))

Скромница

Нет..была красивой и дальше буду..))

Владимир Павлов

Вот и будь.....как по Шукшину....-идёт на встречу красивая женщина......знаешь, что чужая.....знаешь, что чужая....а посмотреть-то хочется....)))

Лариса Москвитина

Значит у него здесь есть ещё подруги и он не хочет, чтобы вы пересеклись

Скромница

тоже так думаю

Брунгильда Анжуйская

Очень даже серьезные. Он скрывает тебя от остальных своих барышень)))

Скромница

Да да..))

Скромница

Я тод так и подумала..))

Брунгильда Анжуйская

И от жены заодно...

Скромница

Ошо! Даже так!))

Брунгильда Анжуйская

А как же еще???

Зинъ Черн

Не учили, тебя, знать, маменька с папенькой, не виртись с недрузьями!

Скромница

агааа..😜

Зинъ Черн

Вот и признаки самоука - опыт набирается методом научного тыка, т.е. проб и ошибок. Путь хоть и долгий, но слааааааааадкий

Зинъ Черн

Вот и признаки самоука - опыт набирается методом научного тыка, т.е. проб и ошибок. Путь хоть и долгий, но слааааааааадкий

Ал
Аленка

Это любовь с первого взгляда, всего что мелькает, некогда дружить)))

Скромница

Да тааак?)

Милош Йованович

А серьезные-это любовь за монитором,что бы никто не подсмотрел?

Скромница

Это Реал

Милош Йованович

Реал ---надо выйти на улицу,а не отсиживать тут тупея.

Скромница

Умный человек во всем найдёт выгоду и кайф

Милош Йованович

Если кайф то похоже это здесь..На уровне своего мышления.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё это?))) Может как раз наоборот)) Не хочет в общую кучу мешать))))

Скромница

Ну конечно?!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как вариант)) А чё?))

Скромница

Ни чё..😂

Владимир 10.17

нет, возможно он просто не знает, как вас в друзья добавить )))

Владимир 10.17

вынести мозг нафиг!)

Скромница

Ааа ....если только так

Владимир 10.17

щас в личку ещё пару соображений)

Скромница

Хор

Владимир 10.17

смотри

Романа

Не хочет, чтоб дамы, которые в друзьях, видели его интерес.

Скромница

Конкш

Романа

Ревновать начнут)) А так он хоть с десятью может чатиться.))

Скромница

Я тоже такого мнения

Ванька Ванькин

Коварные они гады,мужики эти:)

Скромница

Очень..))

Vitali Schatz

Вот только не надо всех под одну гребёнку

Романа

Так мы и не асех. Есть отдельные экземпляры!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот если в ЧС занес - то это явно с серьезными намерениями.

Скромница

Агаа...очень..))