Пе Пе (Пухи)

Нужна Помощь от Бога? Бог Ответит Тебе. Начни Отношения С Ним Прямо Сейчас.
Что за? Кто-нибудь проходил по ссылке?

Ответы
Edward Haynes

Отче наш, иже еси на небеси...
Бог: Ну?
ИП: Это кто?
Бог: Как кто? Это я - Иегова, или Яхве. Чё хотел?
ИП (крестится): Ох ты, господи.
Бог: Короче, чего тебе?
ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог (в сторону): Ну чего, никто из них нормально разговаривать не умеет?
ИП: Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
Бог (заинтересованно): А что читать будешь?
ИП: Отче наш.
Бог (разочарованно): Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хит-параде в самом анусе.
ИП: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
Бог (зевая): Ну, глаголь.
ИП: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
Бог: А покороче?
ИП: Денег дай!
Бог: А молнией по жопе?
ИП: Понял.
Бог: Ладно. Тебе зачем деньги?
ИП: Храмы во славу твою строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.
Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с
четвёртым размером груди?
ИП (хлопается на колени): Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!
Бог (орёт кому-то в сторону): Люций, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер: Угу, так и запишем: пиздел на Князя Тьмы.
ИП (дрожа от страха): Господи, оборони от супостата нечистого.
Бог: Ну, если займёшься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не
последний подонок.
ИП (неистово крестится, бьётся головой об пол): Да приидет царствие твое, да будет воля твоя.
Бог: Вот дебил.
ИП: Буду во имя твое Русь от жидов-нехристей освобождать.
Бог (опять кричит в сторону): Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал... (уходит в подсчёты).
Бог (обращаясь к ИП): За одну молитву два раза запорол. Как говорится, кому я мозгов не дал...
ИП (с надеждой): Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо аз есмь тварь неразумная по образу и подобию твоему.

Сергей Зеленков

Бог : Сам понял, что сказал?
ИП : Ой!
Бог{распаляясь} : Придурком меня ещё никто не называл... {косится в сторону Люцифера} ...ну почти никто.
ИП : Боже, будь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП : Ну в писании сказано.
Бог : Так я спиздел.
ИП : А как же заповеди?
Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.
ИП {испуганно}: Каким образом?
Бог{торжественно}: Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
ИП{ужасаясь}: Чиво?
Бог : Пидаром будешь вобщем.
ИП : Господи!..
Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть.

Al
Alex

😄 😄 круто))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реклама двигатель прогресса, иногда она может быть полезной, если не хотите её видеть установите себе adblock+

Виталий Рахимулин

С Богом отношения не в интернете строятся,а личной молитве! Фигня это какая то! Я даже париться не стал !

Михаил

На счет ссылки не знаю, а вот статью за мошенничество пришить точно могут.

Oleg Simanov

идиотизм......... процветает????????? неее..... мы сами пообщаемся..

Артем T1mon

откуда это у вас? думаю, ничего хорошего там не будет...

Пе Пе (Пухи)

В спрашке вверху реклама была.

Артем T1mon

реклама одним словом) - сделают всё, чтобы вы перешли по ссылки)

Пе Пе (Пухи)

Ага, а потом придет: Доступ к «http://playfulvideo.com» успешно предоставлен. Стоимость 20.00 руб./1 день. Управление доступом *152*2# (бесплатно)

Артем T1mon

не думаю, для этого существуют "волшебные" кошельки))))

Володя

Ого вы захотели .... это ранг Барсек нужно как минимум.

Лека Лютер

мне страшно, когда Бог отвечает - это уже шизофрения

Евген Ракетный

не стоит туда захаживать. свидетелями попахивает

Ди
Диана

я не дева мария, чтобы с ним начинать отношения

Присси Клинтон

ха ха ха...не знаю...наверное бог появился ))))))

Алексей

Я сегодня парочку набожных затролил)))

Валерий Гусев

Занят! Звонил ему.Абонент недоступен!

Андрей :\>_

например, королёв был в ссылке. а что?

Сергей

Только по малолетке , и не ссылали...

Dg
Dgegeg

Хехе, початься с Богом, Бог скучае

Владислав Афанасьев

а зачем по явному спаму кликать?

Belochka-Zimnaja L.

да уж... нагловатая ссылка...

Табуретыч

Там ереси протестантизма.

Неизвестно Неизвестно

у тя за ухом что-то весит

Неизвестно Неизвестно

такая сылка в эмайле навалом,каждый вечер хотят убедить меня что я стану миллионером (пока не поймут что не модем а кабельный МТС)так что оттуда нечего утащут