Алексей Ларькин

пластическая хирургия: причины для ее применения?

Ответы · страница 2
Анна Сорокина

Тут 2 варианта: сокрытие последствий например ожога или аварии, или же комплексы

Елена Ершова

Не применяла,но думаю в трагических случаях неизбежна,после аварии,например...

Елена Ершова

*анют@* ~

Повышение самооценки и самоутверждение для некоторых, а в основном..дань моде

Жанна

самая главная причина уродство и увечье......а реальная-"касивенько сделать"))))

Доктор Алекс(Ей)

у меня только одна-слупить с пациента денежки а мозги запудрить ему я смогу

Доктор Алекс(Ей)

что этоиза кильку вы на фото поймали

Алексей Ларькин

радужная форель в Джалалабатском ущелье

Алексей Ларькин

Горная, а как называется не знаю, проездом был

Цельная Ягода 🍒

Разногласия с разумом...если конечно для этого нет медицинских показаний...

Анастасия

Сильный ожог например, последствия серьёзного ДТП, врожденный деффект.

Анастасия

А вот как посмотришь на некоторых дурак, то губища надеются,то списки,то жопу, аж противно смотреть, неужели свое от природы теперь не модно носить,аж страшно становиться приближается к эре ботоксных и силиконовых уродов

Алексей Ларькин

это да, причем стремительно

Марина

сделано специально, чтобы народ ощущал себя ущербным и нес денежки им

Ve
Vera

недовольство своей внешностью. Или какой-то физический недостаток..

Ма
Марго

Посмри на Джоли (убрала естественную грудь, посавила исскуственную

Виктория Шмелёва

самые разные, от исправлений дефектов от природы, до помпезности

Алёна

Физические отклонения, которые доставляют человеку страдания(

Мария Пантелеева

Не любовь к себе.Не желание принять себя такими какие мы есть...

Светлана )))

Уродство, несчастный случай, омолаживание... да сколько угодно

Назым Сексенова

Думаю очень помогает в разных случаях. Ради красоты во многом

Та
Таня

Явные дефекты природы и опасные для жизни и работы организма!

Леонид Музафаров

На мой взгляд если только после травмы, а просто так не надо.

Вера Гудкова

мне бы очень хотелось немного подтянуть морщинки, но боюсь

Алёна Травкина

Верочка, не бойтесь, это не больно и эффективно.

Вера Гудкова

лучше поеду в круиз

Вера Гудкова

и так неотразима

Алёна Травкина

Одно другому не мешает )))

Helena Veselova

В первую очередь - несчастные случаи и реальные проблемы.