Я-
Я-Искал-Тебя

зашёл я как то в магазин,зачем сам незнаю...наверное от того что жарища а там кондиционер шпарит на благо потребителей,пошарился по прилавкам,смотрю...стоит стройная фигуристая чика...всё что на этой милахе было это маечка чуть ниже попы,трусики ,что просвечивались слегка через маечку,ну и конечно тапки на босую ногу....,жара же,ну..думаю,постою проветрюсь,та не найдя на верхних полках нужного барахла,полезла на нижнее...и тут кондиционер перестал справляться ...стало опять сука жарко... маечка поползла на верх из-за спины,и стало понятно она следит за собой очень хорошо...😁
🤨вопрос ,вот ...на кой так одеваться то вообще...чтобы потом кто то нехороший пристал...только не говорите что такой куцый прикид просто от жары ...?😏