Откройте лички, освободите людей из черного списка, говорите друг другу добрые слова, или можете наоборот, как вам угодно

−1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, щас, там зверье в чс откровенное, которое фото ворует, взламывают аккаунты, и просто хамло, не зря туда попали

я туда не попадал, я же за вас хлопочу

Ke
Keks

Там черти страшные, жуткие, но и хамло - чс им. Перед новым годом сделал амнистию, тем кто меньше зла причинил

прикольно, амнистия

Юр
Юра

освобождение только через кремацию Очищение огнем Пусть сидят у них пожизненное

Павлос

Безусловно, пускай открывают личики......., гильотина уже готова😁

Колосова Наталья

Людей из ЧС ни за что, а все остальное и так в порядке))

Наталья

ЧС пуст, личка открыта. Ни с кем не конфликтую.

Елена🇷🇺

Личка открыта,чёрный список пуст был всегда.

Мятежная Луна

Добрые слова, пожалуйста. Чс пуст

Шепот

Ага..ща все брошу и начну

Татьяна С.

Чс-нет! Здоровье дороже!

там в вопросе два варианта, вы не заметили?

Ро
Роза.

В ЧС людей не кидаю.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

🤔🤔🤔🙄🙄🙈🙈🙈

Anika Kydlasevich

Спасибо, взаимно

Александр Грызлов

Согласен

на 1 или на 2?

так и пишите, а то непонятно

Александр Грызлов

Бывает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет