Андрей Кузьмин

У меня нету Дочки, а что если взять и удочерить собственную жену? Как это повлияет на семью? Будет ли ей нужна новая Мама?))

Ответы · страница 2
Друг

Попробуйте))) Только сначала нужно лишить ее родителей родительских прав)))

Владимир Кириллов

Вот всякого извращения знал... Но чтобы удочерить жену - первый раз слышу...

Юл
Юла

Это самый гениальнейший способ завести любовницу)))я в восторге😂😂😂

Юл
Юла

Да-да😂

Андрей Кузьмин

Хм... не думал над этим, но спасибо за подсказку!))

Юл
Юла

Не благодарите)

Юл
Юла

Ладно,благодарите)

Андрей Кузьмин

Ооо.. спасибо тебе несравненая!)))

Юл
Юла

Ахах😂😂😂

Фитолар Кмв

и мама и бабушка и сначала женихи, а потом и замуж захочет. Проза жизни.

Натали

Для такого случая жена купит новую скалку-мужа гонять и воспитывать...

Ириада Роза

Лучше удочерите девочку-сироту, ей точно будет нужна новая мама...☀️

Юлия Попова

удочерить/усыновить можно ребенка до 14 лет, так что жену не получится

Та
Татьяна

Это только улучшит ваши отношения. Андрей. А сын есть ? Дочку хотите ?

Андрей Кузьмин

Сыновей куча!)) Дочку... я со временем уже начал сомневаться, раньше хотелось!

Та
Татьяна

Куча..завидую...молодец ваша жена. Вы счастливый человек .

Та
Татьяна

Любите ее

Андрей Кузьмин

Это соовсем не тема для обсуждения в паблике на всеобщем обозрение!

Та
Татьяна

Да ) можно в лс?

Та
Татьяна

Ура. Люблю о серьезном

Ро
Розочка

...так придется потом кормить и ее мужа...вы готовы на такие расходы...

Андрей Кузьмин

Слишком мелкие осколки, да и гда такой клей взять?

Ро
Розочка

...здесь .....верно.....да и не стоит...уже..если так горестно.

Ро
Розочка

....так...🍂 🖐️

Ро
Розочка

согласна .. с вами...в том .что вы согласились со мной...😁

Андрей Кузьмин

А ну я тогда тоже согласен в том что вы согласны в том что я согласен с вами!)))

Елена Чернявская

не понимаю зачем грузить эфир дурацкими бессмысленными вопросами

Zoxrab Mammadov

Не осложняй ституацию.Я приеду научу тебе как надо делать девочку.

Цельная Ягода 🍒

Мама не знаю, а вот замуж засобираться может, имеет право)))))))))))))...

Андрей Кузьмин

Так оно и отлично! С глаз долой из дома вон!))

Цельная Ягода 🍒

зачем столько движений с удочерением...? проблема проще решается)))))))))))

Андрей Кузьмин

Не могу выгнать! Только отдать в добрые руки!))

Цельная Ягода 🍒

Развесьте обьявление по городу...))))

Андрей Кузьмин

А это мысль! Или у Метро отдать!))

Атрощенко Дмитрий

жениться на собственной дочке нельзя. конфликт получится, однако

Елена

Конечно нужна будет! Вот родит Вам внуков , а кто помогать будет ?

Андрей Кузьмин

ух ты-ж ешкин кот а я об этом не подумал!))

Елена

😄😄😄😄

Елена Монум К.

тогда в вашей семье будет процветать инцест, а это недопустимо...

A K

О! Гениально. Но думаю приемная доча вряд-ли уживается с мачехой

Андрей Кузьмин

А я ее за мужи и к нему жить!))

Андрей Кузьмин

Так какая может быть ревность к дочке? Только радасть за нее!))

A K

Фантазии по моему замкнулись

Ирина -------

Нельзя заниматься замещением! С дочкой же вы спать не сможете!

Андрей Кузьмин

Верно ее надо срочно будет выдать за муж в хоршие руки.

Андрей Кузьмин

Дете редко желеют родителей!

Ирина -------

Нам ведь не жалость их нужна, а уважение

Ирина -------

У детей нет уважения к родителям тогда, когда родители с самого раннего детства не уважали мнение детей, да и самих детей. Уважение должно быть обоюдным.

Василий Гусев

Тебе выпить надо, 🥃 🥃 🥃 🍺 🐠 🥒

Людмила Богодухова

Смешно...попробуйте ей сказать ,,...как решит , так и сделайте....

Анна Осокина

Муж должен выполнять функции мужа. У мамы - другие функции...