Игорь Триангрутика

А за окном тревожно стонут провода и поезд мчит меня в сибирские морозы| почему тревожно?

Ответы
Дина Галлямова

Почему провода тревожно стонут? Или на душе кошки скребутся?))) Про провода незнаю... и чего это они стонут тревожно бездушные....а на душе, наверное из-за проводов))))))

Лера ****

Я не забуду тебя никогда
Твою любовь твою печаль улыбки слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы)))

Лера ****

даже провода стонут...от потери любви...

Елена Изотова

Инфразвук воспринимается человеческим подсознанием, как угроза, провода издают низкий звук и действительно становится тревожно

Людмила Иволга

у вас неправильный текст!Там вместо вашего "тревожно" вот какие слова:"всё так же"(далее по тексту)

До
Доширак

Потому что глобус упал в воду и случился потоп где нас бутылочка спасла и унесла в страну оленью

Ольга Николаева

"А за окном все так же стонут провода,
И поезд мчит меня в сибирские морозы." И не тревожно вовсе)

Татьяна Лопатина

предчувствие нехорошее! Когда слышишь стоны даже проводов, тут не только тревожно станет! 😄

Nikolai Garskov

Скорее всего стандарт частоты тока нарушен в связи с экстремальными погодными условиями. 🙂

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

кому тревожно. а кому то радостно. загудели заиграли провода.. мы такого не видали никогда

Helen D.

ну, в Сибири же неизвестно что ждет...там морозы -50 бывают...вот и тревожно! он же туда едет...

Н*
Нора *

Просто человек, едущий в поезде находится в определенном душевном состоянии.....

(((=

это бывает с проводами в сильные морозы - гудят ....его видимо это напугало

Люба Онуфриенко

потому что давно их установили а время идет и они боятся сделать беду

Галина

наверное человек тревожится-а как он там будет жить в такие морозы

Татьяна Симонова

Я вот как-то не слышала, чтоб провода в морозы радостно стонали...

Марина Кришлаукс

А всё потому, что эти провода лизать на морозе надо осторожно. 😄

Лариса Шималина

Ну ничего себе - сибирь, морозяка - какие мысли, такие и ощущения

Елена Максимова

низко-частотные колебания,вызывают чувство тревоги и страха.

Инна Мигрин

Я не забуду тебя никогда
Твою любовь твою печаль улыбки слёзы

No
Nora

а как))) ИМЕННО ТАК - НАПРЯЖЕННО И СТОНУТ. Весело не постонешь.)