Николаич

🖼Странное с Тимошей происходит
Не первый раз уже к иконе он подходит

Ответы
Вуаля.

(5) Сентиментальное путешествие

По осени я ни на шаг
От музыки –– и горя мало.
Тут и не осень: вроде как
Пугливое зимы начало.
Спешу дожить. И продвиженья ––
Как нет. Я сплю. Исходят годы.
Но вот –– миную обольщенья
Учености, стихов, природы.
Бог даст –– и изживу зимой
Придурковатость пассажира,
Что в четырех стенах эфира
Никак не приплывет домой.
А что там, Русь, в твоем дому? ––
Не бывшее на диво прошлое?
Ах, вот же, подползло к нему
Обрюзглое, тупое, пришлое.

Я, наконец-то, не поэт ––
И кстати. В сумерки лихие
Нам до поэтов дела нет.
И с нами Бог. И мы в России.

Николаич

Наконец то всё ясно, похмелье настало)
ЗавсегдАтаи сайтов-вы правы

Nihrenasebeblija

приходит бабуля в церковь и просит отпеть собачку!-священник-вы что совсем головой тронулись,это же грех какой! **бабуля-"жалко конечная собачка завещала на отпевание 2000 баксов"!-священник -так что же вы мне сразу не сказали,что собачка православная была"?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если у вас Икона святыня она должна быть отдельно от всего что видно на фото в красном углу.. на восточной стене.. выше вашего роста.. и с горящей лампадкой возле неё... а тут собака её обнюхивает...

Николаич

У меня всё святыня) я всего лишь хранитель реликвий моих предков. А собака создание божее)

собака не должна быть рядом со святыней.. Храм закрывали и освящали вновь если в него заходила собака... плохой вы хранитель коли так

Николаич

Поучи царь батюшка свою жену щи варить) не путай хранителя с верующим.

Татьяна Лагунович

У нас, в Беларуси, аист 4 км шел по дороге за крестным ходом. А после молебна на стоянке даже клювом приложился к иконе. Видимо, животные что-то знают.

Николаич

Да, возможно они видят больше нас.

Антонио Гареев

Источает видно запах, но какой не мее судить. Собаки, как прячут куски мяса, что не съели? И, что с этим мясом происходит? Вот и весь ответ.

Николаич

Не исключаю.Пересмотрел всё-ничего не нашёл)

V/
V/S/G

какая у вас ну обстановка необычная Почему..ну Иконы всегда у .....в красном углу с лампадкой а у вас что то другое ...Интересно да же

Николаич

Я всего лишь хранитель имущества моих предков)

V/
V/S/G

Вот теперь всё становится на свои места..Досвидание...

Сергей Суслов

Пробей( при написании ноут начал тормозить, контроль но мысль допишу), какие темы молитв к этой иконе. Может подсказка. Думаю.

Николаич

Я уверен-Тимоха их знает)

Сергей Суслов

Не спорю. Они видят и знают больше чем мы.

Кот Василий На Пенсии

Ничего странного. Он, в действительности, не понимает, что икона такое.
В действительности же икона это идол.

Николаич

Что такое икона и я не понимаю. Почему она у меня? Всего лишь хранитель реликвии предков)

Николаич

Хранитель реликвии моих предков, а не купленную сейчас.

Александр Туганов

Моя кошка облюбовала себе место в углу под образами, а я её не гоню. Нравится - спи на этом месте...

Владимир Павлов

А он виноват, что ему сабля потребовалась, а она под иконой🙄🤔🥴🤨😂😂

Лариса

Видимо автор иконы пришёл проверить своё детище, а пёс его чувствует.

Николаич

😀не исключено

Лариса

Собаки видят всех этих пришельцев)

Николаич

Значит...Тимоша увидел Гурия Никитина Костромского)

Лариса

Значит его🙂

Лора

что-то у вас все перемешано и оружие и иконы🤣 что-то да поможет?🤣

Николаич

На бога надейся, а ножик заточи🙂

Лора

🤣

Николаич

🤝спасибо за понимание)

Лора

😉

Галина. Ярославль

*Нора сумасшедшего хомяка, женатого на сороке*.всё свалено в кучу

Николаич

У сумасшедших, как правило, полный порядок

Галина. Ярославль

У сумасшедших логика есть.

Dima_1_Го

Эт просто интерес наблюдайте дальше, и пишите мне, если у вас это

Николаич

Да, это у меня. Наблюдаю.

Dima_1_Го

Может он просто вас копирует, и делаЕт что получается

Не_Подарка Я ... Как_Есть

походу не к иконе, взгляд на нее не направлен... ножи примеряет

Николаич

Дык...на бога надейся, а ножик не помешает)

Св
Светка

может он косточку за нее спрятал, а теперь не может достать 🙄

Николаич

Я уж просмотрел за и около)

Сварог

На сколько я вижу,ему не доска интересна,а то,что перед ней

Noname

А к еде то вообще несколько раз на дню.... вообще мистика

Николаич

Два, только два раза в день...действительно мистика

Наталья

Небось он там почуял мясо!
А там висит одна лишь ряса.

Николаич

Дык...кто знает что в его головушке)

Таяна

Молится🤣 чтоб косточки вкусные давали и побольше!!!

Николаич

Да услышу я...даю, стараюсь))

Таяна

Маловато! Маловато будет!!!🤣🤣🤣