Вера Яковер

У меня проблема! Я постоянно трепала однакласника за волосы, вела себя дерзко, дразнила его и даже можно сказать издевалась. Ещё я клеялась ко всем подряд с вопросом " женится ли он на мне ". Сама знаю, веду себя как ПОЛНАЯ ДУРА, понятное дело теперь он меня избегает. А я, блин горелый, поняла что влюбилась!!! И чё делать теперь??? Он меня за три версты обходит и уж точно сближаться со мной не будет. А мальчиков в классе у нас всего четыре и у всех свои половинки. А я так хочу завести парня! ПОМОГИТЕ!!!!

−6
Ответы · страница 2
Владимир Назаров

Запомни твой реальный человек на 4-5 лет тебя старше и то не на всю жизнь.

Владимир

я могу сказать только одно что в любви хорошие отношения самое главное

Алексей.

Ключевое слово завести .. не игрушка он животинная что бы заводить...)))))

Вера Яковер

У меня в классе все пользуются этим словом. Я вписала его по привычке. Простите, если обидела

Алексей.

Нет, никто и не собирался обижаться.)))))

Алексей.

🌹🌹🌹

Sarman

Подойди и поговори с ним Расскажи, как здесь написала - всё на чистоту.

Виктория Окьнабе

чтобы завести нужно включить либо зажигание, либо ключик покрутить

Павел

Извинись пере ним, но так кокетливо, а там чего нить да завяжется.

Павел

Туману напусти, просто можно за пуговицу дёрнуть и шепнуть что нить типа "мне тебе сказать что то надо с глазу на глаз"

Демонолог Миднайт

Баян) я точно это где-то видел. Либо это слишком типичная история)

А1
Алексей 125Rus

Интересно а сколько вам лет, что вы так переживаете из-за этого?

А1
Алексей 125Rus

Я считаю что вам еще рано об этом беспокоится

Вера Яковер

Просто я хочу в восемнадцать выйти замуж, так что думаю лучше парня найти сейчас

Василий Тимощук

познакомься с его мамой и упади ей в ноги, - чтобы помогла !)))

Вера Яковер

Хаха, самое лучшее решение!😂👏👍

Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но с этим парнем у вас ничего не выйдет

Ан
Анатолич

Перетерпи этот период, всё остальное со временем придёт.

За
Зас-48

Лучше заведи котёнка или собаку если родители не против

Вера Яковер

В том то и дело, против. Я бы так себе целый зоопарк завела, да вот не могу

За
Зас-48

А мужиков не заводят- это не блохи

Николай Смирнов

Палкой по башке и в мешок. А там как выйдет покумекав.

Владимир

вижу что ты полная дура и сама думай если мозги есть

Valentin Garmanov

Так это тебе заводная ручка нужна! Как у грамофона!

Миша Чернов

заводи- легко но того кто постарше! а не с класса

Игорь Качесов

Сама разогнала - теперь учись привлекать!☝️😉

Сергей К.

дай ему денег или чего он там хочет..то и дай

Сергей К.

😉 а утром не в школу?))

Вера Яковер

Не, сейчас каникулы. Но я с ним в одном лагере😈

Сергей К.

каникулы? ого..вроде уже прошли..а лагерь военный? тогда научи его стрелять из автомата!

Вера Яковер

Да не. Это даже не лагерь, а так...спим, хаваем, и в бассейне плаваем

Сергей К.

хорошо вам..маски не надо и колотся))

Ирина

а что,на одном классе свет клином сошелся?

На
Наталья

Парень -это не собака, чтобы его "завести".

Вера Яковер

Ладно, ладно. Тогда так..... Я очень очень хочу с кем-нибудь встречаться! У моих однакласниц там романы, а у меня дырка....

На
Наталья

Всё придёт тогда, когда должно прийти, не надо торопить события. Если совсем тоскливо - можно найти друзей по переписке.