Одиночка ( М П К В Я )

Любить можно и на расстоянии, ведь никакие километры не помеха, если человек находится в твоём сердце.

Ответы
Ум
Умиление..

Оставь всю боль на волю Бога. Он видит всё: кому, за что…
Есть путь один и есть дорога, иди туда, где Божество....
Умей простить, прими за опыт, и не кляни людей за зло....
Таким как ты, даются льготы, поскольку сеяла добро,

Виктор Шаламов

Томас Майн Рид писал: "Разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он гасит, а большой раздувает ещё сильнее."

Ви
Виктория

интересно.как это ваша килом етровая любовь вам поможет в питании.одеть вас,починить что то,решиь квартирный вопрос

Mer Gr

Это фантастика... Смысла нет никакого от такой любви. Можно многое, только нужно понимать и осознавать.

Саша Сорокин

Если у тебя есть машина, вопросов нет, но любви на расстоянии нет, это бред какой то

Задолжник

4 часа лёта, 7 часов в автобусе и она рядом, растояния ерунда, было бы желание

Міша Шамрай

Верно.Но нельзя допустить,чтобы это расстояние так и осталось не пройдено.

Bob Marley

Да можно любить, но только незнаешь чем он занимается за много километров.

Оксана Звиедре

можно...конечно можно...но есть одно но...привыкаешь к жизни в одиночестве

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

даа…жаль,что только через время понимаю,насколько НЕ НУЖНА ему была…

Хмырь

Можно. Но это равносильно тому, что глядя на еду, чувствовать сытость.

Re
Rechts

Можно. Только стоит сначала выяснить, находишься ли ты в его сердце.

Павлос

Да это так ......, Любовь это самое прекрасное что есть на земле

Волшебная На Всю Голову

можно.. обычно души любят друг друга.. что им расстояние?

Tony † Ae 😈

Любить то можно, но без развития всё обречено на прах)

Наталья

со временем чувства утихают и становится все равно

К4
Колян 4782282

Расстояние ничего не портит. Всё портят люди. Сами

Владимир Клиновский

да но семью надо создавать а не летать в облаках

Евгений Панов

Можно , но время от времени надо встречаться!

Да
Дарий

Со временем этого будет уже мало, поверь мне

Да
Дарий

Ты вроде Принц?! Ты разве не парень ???

Да
Дарий

Да что же это сайт за такой, одни приколисты

Одиночка ( М П К В Я )

А в чем прикол? Вчитайтесь в ник. Почему вы решили, что это мужчина?

Да
Дарий

Понял