Светланка

что надо делать, когда вы видите зеленого человечка?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

В славянской мифологии посвящённые получают дар видения зелёных человечков при жизни исключительно после причащения высокоградусными алкогольными напитками. Однако купчинский Муфтий полагает, что эти зелёные человечки не имеют ничего общего с райскими существами, а представляют собой души мёртвых огурцов, которые воскресают благодаря действию C2H5OH.

Я- Агаф-Он

Пейте крепкий свежий черно-зеленый чай, средства для очищения печени и ЖКТ, минеральную воду в большом количестве совместно с ягодами натуральных компотов, богатыми витаминами В6-В12 и С.. Это как средства для улучшения мозгового кровообращения... При одноразовых отклонениях от безопасной нормы действует безотказно!!!!

Евгений Арбузов

Не паниковать.Ведь не Титаник.А не точно не чёртик или зелёный змий.Да разлей что осталось может покраснеет,или побелеет.Но по трезвому двух поднимающихся плазмолётов увидал.И жена видела.Сказала-А .кто-то ракету фейерверк запустил.Но бесшумно и с такой скоростью уходил этот объект в сторону луны.Второй 17 марта 1914.

Светланка

Вам не лень столько писать?

Евгений Арбузов

Хорошо хоть без ошибок иногда флешка передаёт.Тренируюсь.Надо когда-то текст научиться быстро набирать другим способом,чем раньше мизинцем и безымянным.

Светланка

Идёт коза рогатая

Евгений Арбузов

Нет не указательным и мизинцем ,а именно безымянным и мизинцем.

Светланка

аааа, вы так тренируетесь?????

Евгений Арбузов

Другим способом расположения рук и давящих предметов на кнопки (пальцы).На гитаре проще но мозолей вначале.На гитаре высоцкого начинал,потом в кружок пошёл Орионов.Поглядел как они гитары электро делали.В следующем году я сделал(с другом у него начали одну делать,но учёба)С бустером ,фазером,удобный закруглёный гриф,баса звукосниматель магнитнный моей системы.Сразу ребята попросили взамен на акустику.Я согласился.Потом еще на гражданнке попроще сделал и на срочной.Но там ещё квакер добавил без педали.

Дрок Виктор

Ну как ... Войти в его положение и помочь ему. Клин клином вышибают ... Завести его под ручку в ближайшую пивнушку, и пить вместе с ним до посинения ... Оттуда обоих заберут в вытрезвитель и приведут в божеский вид ...

Leonid D

Вы имеете ввиду инопланетянина или крымского спецназовца? С инопланетянином постараюсь заговорить жестами, а со спеназовцом поздороваюсь. А если это от пьянки, то выпью 100 грамм.🌷🌷🌷🌷🌷

Светланка

а если это светофор?))))

Leonid D

Буду ждать красного человечка и перебегу улицу!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

😘

Dobriy

Выкинуть методичку массовика-затейника издания 1964-ого года... Или 66-ого? Уже не помню...
Там русским по белому написано, что нужно переходить улицу...

Светланка

Спасибо, мил человек! ))

Dobriy

Ой, да было б за что!! Удачки!)

Сердар Муратгельдыев

Пойти в баню от души пропариться .выпить зелёного чаю с лимоном и медом и спать .наутро как огурчик.и никаких зелёных синих красных желтых

Светланка

вы оригинальны)))

Валерий Моцаков

Я с огромным удовольствием Вам отвечу на Ваш вопрос ,только тогда Вы скажите как часто Вам приходится встречаться с данным человечиком?

Светланка

Каждый день по несколько раз)

Гр
Грейсвандир

...на всякий случай ему свою зеленую лапку протянуть, растянуть улыбку на своем, ставшим, вдруг, зеленым личике, и сказать: "привет")

Светланка

Какие подробные рекомендации))

Гр
Грейсвандир

...ну а чего, мы ж все живые)

Сергей Шишелин

Точно не скажу, не приходилось встречать.) Но думаю если встретил то пора завязывать с сильнодействующими препаратами.)))

Андрей

Версий у меня несколько, ода из них, это по человечески посочувствовать. 🖼

Светланка

🤣🤣🤣🤣🤣прикольный зелёный человечек

Александр Колмаков

Поздороваться с ним, он же не виноват, что у них другое притяжение, и они видоизменились и стали не похожи на нас

Владимир Ананичев

Постараться не вступать в диалоги, прекратить приём алкоголя (хотя бы на сегодня) и пойти отдохнуть. Поспать.

Светланка

Прямо инструкция к действию)))

Владимир Ананичев

Ага )) Но я как-то не пробовал. Не попадаются.

Светланка

А я каждый день их вижу) в диалог с ним не вступаю, пить прекращаю, просто перехожу дорогу)

Владимир Ананичев

Ну с этими да, именно так! ))) О них я не подумал.

Данила Цветков.

У меня есть хороший рецептик , насолишь , потом зимой хороший закусон, главное человечков по дольше собрать.

Анатолий Морозов

Радоваться. Ещё из одного региона Украины вышибли нациков и люди заживут спокойно. Без снарядов и пуль.

Максим Разуваев

если на светофоре ,то дорогу перехожу ,а если напротив ,надо подумать ему ли плохо или мне уже хватит)

Aleksandrъ

Крикнуть хай Зеленский .и стоять пока он не пройдет. А как прошел,то можно идти дальше через дорогу

Светланка

Актуально

Юрий Костаков

Вы случайно не в ГАИ работаете? Если на светофоре загорелся зелёный человечек - иди, красный - стой.

Николай, М,

У нас не так нет дорог, а человечки бегают, Кикимора, Леший, лесовик, Вот что надо делать, Вы знаете?

Светланка

У нас всё есть! Я вам потом со стационарного компа скину сюда фото нашей красоты. Сейчас с телефона сижу

Николай, М,

Вы меня добавьте в друзья в вашем мире и там фоток загрузите и здесь на пишите

Светланка

Я туда так редко захожу...... попробую))))

Николай, М,

Вы смотрите когда у вас будет время

Светланка

Договорились, напишите мне в дичку здесь, чтоб я вас не потеряла)))

Сергей Черных

если увидишь не кому это не говори, в дурку отправят....., а они (зеленые ) пусть дальше живут ...🤗

Светланка

уговорили

Сергей Черных

Удачи...! Будь умницей...🌺🌺🌺