Ал
Алина

песни моего детства

Ответы
Александр Шебалин .

Да Алина,это что-то!Все эти песни тоже моей юности и детства.Тем-более я многих этих исполнителей хорошо знал лично.У меня мама в те времена работал в музыкальной редакции телевидения .Останкино,и была одним из руководителей концертного зала при телецентре-🖼(Это как-раз вход в концертный зал со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними.

Ал
Алина

здорова))молодцы))) будет что вспомнить и детям рассказам...

Людмила Иволга

Все эти песни есть в моём репертуаре!А "Синий иней" и вовсе супер-хит,редкий банкет без неё проходит!Всегда танцуют под неё!

Со
Сором

Хуйня, повезло мне родиться когда этот труп уже разлагался

Алекс Венцель

Ты глядел на меня... А у нас во дворе...))))))))))

Владимир Фефилов

СССР нет 30лет,чуть более.. Вам 34 годика..

Ал
Алина

это тут причем мои годы?....

Владимир Фефилов

У вас написано, что это песни моего детства..

Ирина Карцова

Очень красивые. Мне тоже нравятся.

Юрий Лагун

Кот Кот

Дорожка красивая!!

Нику Букун

😊✌️👍🤗🍏

Ур.

Жива ещё?

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Павел Чернышев

вакара

Николай Смирнов

Класс.

Агний

👍