Алексей Новиков

Что для тебя тяжелее: сделать гениральную уборку или навести в голове порядок? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Михаил Сорокин

чаще всего бывает так: хочу сделать гениральную уборку, но потом навожу в голове порядок и бросаю эту затею))))))

Евгений С

Навести в голове порядок, но обычно одно другому не мешает - отвлекаешься за делом.

Алла {Alla}

А у меня в голове - все тип-топ!))))) а от генеральной уборки никуда не денешься!))))

Инна Шешикова

Ой уж и не знаю что выбрать!!!!!!!Пожалуй проще навести порядок в сумочке...;))))

Тунгук *

Вот головой я постоянно занимаюсь а на столе лень прибраться !!!

Юличка Беляк

ну конечно генеральную уборку... там в голаве столько всего)))))

Роман Бегалиев

одна мысль об этом приводит меня в ужас)

Анна Шмелева

сделать генеральную уборку

Таня Иванова

да всё запросто могу)

Евгений Малиновский

сделать генеральную

Анна Квасникова

гениральную уборку

Учиха Saski Учиха Саски

в голове порядок

Ирэн Понарошку

ген уборку

Po
Pooh

уборку

Ол
Ольга

уборка