Радость

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения ?

Ответы · страница 3
Земфира Валиуллина

каждый имеет свое мнение, каким бы оно нам не казалось глупым

Франя

только бы понять когда точка зрения чтобы человеа не обидеть

Александр Шевченко

даже пылинка может съиграть решающую роль и поставить точку

Aljona Nareiko

Конечно, любой человек имеет свою точку зрения, даже глупый..

Светлана Коновалова

Люди все разные-идеальных нет, и мировоззрение у всех разное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и самоя большая глупость,эсли не шутка,точка зрения кемто

Света Копий

ну всякое бывает, каждый мыслит в силу своих возможностей)

Виталий Полевский

но у каждого человека может быть свое мнение и даже глупое

Виталий Полевский

Оксана Р

Сколько людей столько же и мнений, точек зрения и т.д и т.п:)

Ведающий.

Не всем быть умными и серьёзными)) нужно и подурачиться🤪

Ви
Виола

Терь Вы свободный человек😁

Ведающий.

Я в принципе и был свободным😏просто мои рамки никто не ограничивал.

Ви
Виола

Да кто же посигнет на ваши рамки, тот и помрет от Ваших же рамок)))

Ведающий.

Ломаю стереотипы! Сжигаю рамки! Выношу лучшее из худшего!....как вас лозунг? 🤔

Ви
Виола

Мой лозунг...без суеты и риска уберу из своего списка😁

Св
Свобода

это называется полная несовместимость точек зрения))))))))

Зоя Абдуллаева

То что на ваш взгляд глупость это тоже ваша точка зрения

Серафим Лосев

этот мир состоит из частностей, чем их больше тем умней.