Света В Конце Тоннеля

Плох тот друг, что не мечтал стать любовником? 😁

Ответы · страница 2
Станислав Носов

Так это за частую и бывает.....как в известной песне : "За хорошей ДРУЖБОЙ прячется ЛЮБОВЬ ....🙏😊😍😘👍💐

Света В Конце Тоннеля

Ой, как красиво)

Станислав Носов

Или в украинской песне : " Ой так щось кум до кумы за лыцявся ....😊👃😂👍

Вл
Владимир.

вот уж нет. у меня была подруга.. красивая и прочее, но никогда не хотел её трахнуть. даже спали вместе, но всё чин по чину

Света В Конце Тоннеля

Руки бы им оторвать

Вл
Владимир.

я просто с ноги по голове.. грузанул ещё вкратцах и он успокоился. мне просто с детства знакома ситуация, когда мужчина бьёт женщину.. потому меня это вымораживает... именно потому я за любую женщину лягу костьми.

Вл
Владимир.

но вы меня поняли и я надеюсь, что бояться не будете.. ) Волк конечно может быть обезбахом, но женщин не трогает. даже если та будет на него кричать.. но не оскорблять и то, максимум за предел - пощёчина.

Юрий Березин

В дружбу между мужчиной и женщиной давно не верю. Поначалу дружили у каждого были семьи, и на тебе теперь муж и жена.....

Света В Конце Тоннеля

Это уже крайность

Юрий Березин

Крайность не крайность а дружим 20 лет только в одной постели...

Константин Стемковский

С неуклонностью упрямой Все на свете своевременно; Чем невинней дружба с дамой, тем быстрей она беременна. ☺️

Света В Конце Тоннеля

Явление временное)

Александр Балаба

Да, только - не любовником, подруги!!! А давайте, попробуем стать любовниками??? Как такое, предложение, устроит?????

Damai _K

А если парень парню. Это странно и любовников нет позвольте любишем мужем и единственным мужчиной для любимой

Владимир

О,как прекрасно про любовь
Сказали Вы!И,право слово..
Я захотел всё это вновь...
(Был у врача.Там всё здорово.)))

Belich Roman

не все так гладко в данной машине... ;-)) Быть может друга Вы конечно не поимеете, но ангела можете получить... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Ой, это как?

Belich Roman

енто зависит только от Вас, но не зависит от Вашего к нему отношения... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Ну пусть идёт с миром)

Belich Roman

а ему все равно... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Повезло ему)

Belich Roman

;-))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та есть такая тема...напарница...не даёт!))) Говорит я-ж дурная! Я так не могу! Я тебя люблю и так! У жены заберу!)))

Света В Конце Тоннеля

Шибутная какая))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я её знаю? Там в лесу волки срали она битая мужем первым...Одним. Мы напарники. я сам хотел ему влупить!(((

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нормальный человек просто. И личный респект от меня. А эти шашни на стороне я категорически осуждаю. 😸

Виктор Шаламов

Всяк, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих. (Из Библии)
,

Света В Конце Тоннеля

На то она и фантазия..

Виталий Султанов

...на то он и друг, чтобы не быть любовником...это вы с солдатом, мечтающим стать генералом спутали...

Света В Конце Тоннеля

Возможно

Виталий Султанов

...в этом мире всё возможно...

Искорка.

мужчина никогда не согласится быть другом женщины, если есть шанс стать ее любовником. Бальзак.

Света В Конце Тоннеля

Такие они, эти "Бальзаки"...

Александр Михалёв

друг даже если и мечтает без взаимности своих чувств не скажет и не перейдет путь другому другу

Сергей Андреев

Мечтал, не мечтал, стал не стал. Для меня факт: любовники - друзья - семья = самый лучший вариант.

Сергей Андреев

Зеленоглазые не часто встречаются...

Света В Конце Тоннеля

Да, редко

Сергей Андреев

Но какой-нибудь зеленоглазый человек кому-нибудь да друг)

Света В Конце Тоннеля

Ну конечно)

Евгений

Почему же плох. Наоборот ценит дружбу, а любовники до поры до времени и всё равно разосруться!

Света В Конце Тоннеля

Ой, какой хороший.

Света В Конце Тоннеля

И ответ тоже)

Евгений

Ну спасибо) вы тоже хороша

Петр Ермаков

Если дружба "со стажем", то вряд ли друг не может быть плохим другом, как и плохим любовником

Ле
Леший

Сейчас только об этом говорили между разнополыми просто дружбы быть не может я так считаю

Ве
Вера

Как то с другом решили что 5 лет дружбы- повод для секса- оба хохотали...больше не повторяли

Света В Конце Тоннеля

Как мило))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но если нереализованные мечты в прошлом, а вы все еще друзья, вот это настоящая дружба...