Света В Конце Тоннеля

Плох тот друг, что не мечтал стать любовником? 😁

Ответы · страница 5
Болат Култасбеков

тоже самое что и солдат который тоже не мечтал стать генералом

Не Ангел

Однозначно, но потом эта стадия перерастает в истинную дружбу

Света В Конце Тоннеля

Неплохо бы

Не Ангел

Да точно, что вы там друг у друга не видели? А с партнерами/партнершами друг-друга сможете говорить понимая, что в них бесит. Главное не увлекаться.

Ул
Ульяна

Да ну не дай бог мои друзья бы мечтали стать моими любовниками

Tolib Ashurov

А таких друзей много ли у тебя, присоединить меня к ним можешь.

Георгий Ламбоцкий

хороший. это друг навсегда . но он должен быть как минимум гей

Георгий Ламбоцкий

тогда и не надо. а вообще возьмите в нашей столице, нам девать некуда

Света В Конце Тоннеля

Отправляйте

Георгий Ламбоцкий

нет уж, сами забирайте. я брезгую

Света В Конце Тоннеля

Так Вы ногой пихните

Георгий Ламбоцкий

я как-то особо в местах их скоплений не бываю

Сергей Мужчиль

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кайрат Садуев

Не, обычно мы дружим с некрасивыми девочками, а с красивыми...

Света В Конце Тоннеля

Не дружите?

Владимир Пермяков

поделится с другом радостями секаса-благородное дело!)😆

Сергей Толстель

зачем мечтать с одной, если можно в реальности иметь других.

Света В Конце Тоннеля

Действительно

Сергей Толстель

Свет клином ни на ком не сходится, альтернатив много хороших и разных.

Света В Конце Тоннеля

А если любовь?

Сергей Толстель

Любовь взаимная, а односторонняя влюблённость, это, пардон, разновидность садо-мазо.

Tony † Ae 😈

теперь знаю женскую логику) это открывает несколько дверей)

Света В Конце Тоннеля

Это хорошо

Мурад Девлетмирзаев

А если "объект" жена друга... то для меня эта настаящая мущина

Зиннур (Октябрьский)

Вообще таких надо сразу в расход пускать🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Света В Конце Тоннеля

В мясорубку?))

Зиннур (Октябрьский)

Умница Девочка С Персиком мясорубку однако не ест😋 🍑 ❗

Света В Конце Тоннеля

Я мясо люблю))

Зиннур (Октябрьский)

Да, из того теста, но что значит честно сказать когда десерт фруктами уже на столе, много достижений нас ждет, правда жизни иногда и доказательств не требует, я в музыке сейчас, добрый вечер и облака без дождя)))

Александр Николаевич

Я бы мог с Вами согласиться, но тогда мы будем оба не правы ))

Света В Конце Тоннеля

Ну соглашайтесь, я никому не скажу))

Геннадий Сокровный

Когда мечтал не был любовником, а когда не мечтал, то был им.

Фуат Насыров

КЛАСС!!!!!!!!!!НИКОГДА ЭТА МЫСЛЬ МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЛА!!!!!!!!!!!😍

Лиса Патрикеевна

Когда нет притяжения это без разницы друг или сосед просто.

Yts - 62

Золотые слова, но более плох тот, кто не стал любовником😁

Света В Конце Тоннеля

Да нормальный он 😁

Yts - 62

Вам виднее😁

Светлана Спицина

Вот!),И кто же будет утверждать, что дружбы между не бывает?)

Света В Конце Тоннеля

Да есть где-то, в другом измерении)

Точка Опоры

А как быть со старым другом,который лучше новых двух...?😄

Точка Опоры

Даа уж))

Света В Конце Тоннеля

Говорим, как два пенсионера))

Точка Опоры

Мы пеншионери народ терпеливий..за дело берем ошноватильно)))

Света В Конце Тоннеля

😁 Нервничаем иногда)

Павел Бобров

КАПЕЦ И ЧЁ МОЙ ДЖРУГ ДОЛЖЕН ЕЧТАТЬ СТАТЬ МОИМ ЛЮБОВНИКОМ???