Упс

Ребят, как вы снег на елке охлаждаете? Второй раз лужи затираю. 🤔 🖼

Ответы
Александр Захаров

У нас искусственная. Это первое. Второе- встряхнуть ее надо, до того как в дом затащили.. Третье- стелим тряпку под дерево. Чуть погодя выжимаем тряпку.

Мария

у меня уже 5 лет искуственная! КЛАСС!! и грязи нет и лесные красавицы путь растут,а не вырубаються !!

Упс

Они все равно вырубятся, просто не вами)

Мария

плохо!!! уже вся Европа и США- берегут свои леса! только мы все под корень!

Упс

Чтобы сохранить - его нужно садить а не "не вырубать". Лес это ресурс, который НУЖНО использовать потому что он ВОСПОЛНЯЕМЫЙ 😌

Мария

через очень много лет!!! там рубят только больные и засохшие деревья!! Там вы не увидите под Новый год- продажу натурального дерева! Штраф- ОГРОМНЫЙ!!! Они любят и берегут ЛЕС - и хотят оставить своим детям не пеньки ,а леса,парки ,скверы! там совсем другое отношение к природе!

Зона_Іn_Тересу

Классно..можно всё на ёлку свернуть. Да, это от неё там лужи.

Зона_Іn_Тересу

Упс

Инесса Л

КОНДИК ПО БЛИЖЕ С ХОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ..НЕ ЖМИТЕСЬ ..ВОТ И ВСЁ

Просто Вишенка

)))) Отключаю отопление и лужи превращаются в каток 🎅

Упс

А я что-то боюсь отключать. Превращусь в снеговика на катке))

Просто Вишенка

Ну вот и любуйтесь тогда ёлкой без снега)))

Просто Вишенка

И это правильно))) Хорошего Вам настроения и новогодних чудес!)

Инна

это елка из шишек? вы настоящим снегом ее посыпаете?

Инна

Почему нет? У моего созданного монстрика слабое пищеварение или сомневаешься в моих вкусовых качествах?!?!?!?

Упс

Ты сырая не вкусна, потому что не жирна😁

Инна

Там где я была не жирна😝

Упс

Ты про аватарку? Это ты? Я думал просто картинка из интернета)

Инна

😀😀😀😀😀

Тати

Вам можно и затирать, вон сколько помошников 😀

Упс

Они не желают озадачиваться елкой))

Тати

Айайяай, тогда дедушка мороз на положит им подарочек 😀

Упс

И снегурочки на праздник не придут? )

Упс

Это должно их мотивировать, согласен)

Тати

Вот именно, какой праздник без снегурочек? "😄

Упс

Даже дед мороз не так важен))

Aleksander Jakovlev

Мы кота не подпускаем к елке и вытирать не надо )))

Упс

Аххах, мой кот елкой не заинтересован, "он слишком стар для этого дерьма" 😁

Aleksander Jakovlev

Или слишком опытный )))

Ҭɑлùя

Только самопожертвование)) А ёлочка красивая)

Упс

Красота требует жертв, да? )

Ҭɑлùя

Именно!))) Окна, двери на распашку и красота сохранится)))

Мишутка Северный))))))))

С помощью проводов их морозильной камеры))))))))

Упс

Протянуть под ветками трубки с фреоном)) КБ Рога и Копыта =))

Мишутка Северный))))))))

Агаа точно так, и следуя инструкции по эксплуатации))))))))

Мариша

Просто тряпочку подложить и тереть не надо)

Мариша

У тебя есть такой опыт?)))

Упс

Я очень опытный елкодержатель. Прошлая стояла настолько долго. что мне кажется - залещь под диван и до сих пор найдется пара тройка иголок))

Мариша

Ты так к ним привязываешься за праздники, что тяжело расстаться?))

Упс

Скажу по секрету, только ты не выдавай. Я просто ленивый. Но тсс, чтоб никому. 🕵️‍♀️

Мариша

))) хорошо)))

Дарья Смирнова

Ведро поставьте, лужи затирать не придётся

Та
Таня

3-й раз вытираю-рамораживается холодильник

Майя )))))))))

да просто))))))))))вынеси елку на балкон))))))))))

Упс

А елочный аромат тоже на балкон выходить нюхать? Неет, это не серьезно))

Майя )))))))))

тогда есть искусственный снег))))), а можно а в детстве ваты . А елочный аромат купи освежитель воздуха. С наступающим

Марина Яковлева

возьмите пену для бритья и соду пищевую

Андрей Битюков

под ёлку ложите кондиционер, и на минус

Ми
Михаил

Мопс с вентилятором вокруг елки бегает

Ан
Анна

зачем? 😳 охладите, каток будет 😁

Ан
Анна

друзьям сюрприз 😂😂😂

Наталья Кухаренко

так вы всё не правильно делаете...

Упс

Учтем. Значит осталось подобрать подходящую краску. 😁

Упс

Нос же потом не отмоется. 🤔 Ну да ладно, хозяин-барин)

Наталья Кухаренко

пффф..фасадная краска держится сезон

Упс

Это на фасаде) На носу - удовольствия будет на целый год, уверен )

Упс

Вот и проверим заодно. Проэкспериментируем.

Майя Петрова

Ты чудааак... )))))) Натуропат, блин!

Майя Петрова

Можно и так сказать )))). А ёлочка красивая, умеешь выбрать! Купил или сам срубил?

Упс

Самому рубить - вавочка, посадят, страдать заставят))

Майя Петрова

Почему? Если лес кругом, то покупаешь порубочный билет в администрации, выделяют место порубки (обычно там, где планируется просека для ЛЭП, Ж\Д, автодороги и т.п, идёшь туда и рубишь себе 1 шт. красавицу...

Упс

Именно. Не просто "сходил срубил". Слишком много возни из ничего))

Майя Петрова

Ну, хозяин- барин. а у нас продают только сосны, не ели. Я не люблю!

Упс

Ну да, а мне нравятся сосны, смоляной аромат все такое. Елей в наших краях сложно найти)

Майя Петрова

У нас тоже сложно, но рядом Башкирия с лесами... Могли бы оттуда привозить