Руслан Саркисян

Кто умеет рифмовать ? Слова поставим в ряд . Присоединяйтесь ,вам всегда я рад.

Ответы · страница 3
Genadij Kozlovskij

Нет, рифмовать не умею. Иногда лишь получается стихи писать.

Руслан Саркисян

А в стихах нет рифмы?

Genadij Kozlovskij

Рифма. Но когда я пишу стихи я не концентрируюсь на рифмовании. Я вообще не рифмую.

Руслан Саркисян

Вам видней...

Светлана Волостнова

Ну что ж, давайте, я согласна
Поговорим, как жизнь прекрасна!

Катя Катерина

Добрый день , иль добрый вечер
Мы друзья и крыть тут не чем!)

Руслан Саркисян

Да конечно мы друзья , не на дни и не года ,Не на века ,а навсегда ...))

Катя Катерина

Но по разным улицам городов хожу ))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Слова в рядок. Вы поперёк. Я позади. Рифму мне не унести))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

С танцами облом соседи, в виде участкового пришлют)))) А вино то на коньяк.... Милый сударь, вы маньяк)))))

Руслан Саркисян

за отсутствие простите ,я на работе и идут люди. А там вино как в рифму пошло ,как идёт -так пишу и не думая а находу

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так вы сударь ещё врёте))) то домой, то на работе)))) Хороша у вас отмазка))

Руслан Саркисян

Сегодня с 10 я на работе и ни куда не уходил ,мометом в спрашку заходил ....тут есть хорошие друзья которые возвращают меня сюда )

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Друзья, ведь это хорошо. Момент он тоже разный. Зашёл всего на пять минут, ушёл по ближе к ночи)))

Семён

Присоединился, ещё не напился, ловите момент, я не мент ...

Руслан Саркисян

Конечно , садись и догоняй ,а ну ка штрафной Семёну наливай

Семён

Наливать то наливай , за жену не забывай, а то женушка придёт, а у Руслана не встаёт ...

Руслан Саркисян

И с женою все порядок ,и со мной все огого ! Ты в эти темы не вступай ,когда спросят -отвечай

Семён

ЦАВА ТАНЕМ ... !!!

**Юля**

К Руслану я присоединяюсь... С утра пораньше улыбаюсь...)))

**Юля**

...и в суете... не замечаем, как друг к другу привыкаем...😜 )))

Руслан Саркисян

Как стремительно к друг к другу привыкаем

**Юля**

🖼

Руслан Саркисян

Доброго вечера)

**Юля**

🤝 ))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Кто правила сайта нарушает, тот в бан случайно попадает.

Руслан Саркисян

Почему случайно ,очень даже рационально. А правила мы уважаем ,и вопросы предлагаем

Это не вам лично адресовано. Это рифма. Ну, и рассчёта на то, что дойдёт до любителей копировать всякую хрень из инета.

Руслан Саркисян

Да я понимаю ,что сейчас и мыслить -лень . Очень многих знаю ,что не имеют ни чего из своего ...потому ,что лень им правит и не убежать им от него

Артур. Владикавказ.

Напиши мне рифму к слову ЗВЕЗДА первое что пришло на ум!

Руслан Саркисян

Например : донья -желаю здоровья) есть что-то

Артур. Владикавказ.

Но ты знаешь что такое донья?

Руслан Саркисян

Может имя?

Артур. Владикавказ.

Нет дно бутылок во множественном числе.

Руслан Саркисян

Ну вот не знаю слова -нет рифмы))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

какие слова поставим мы в ряд-вот за озером идет отряд..)

Руслан Саркисян

Слова мы в рифу ставим в ряд ,идут солдаты с песней в такт , на службу заменить наряд , который там за озером стоят)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Пошли солдаты с песней в ряд,и хлопали в ладоши,,девчонки увидев тот отряд, разволновались немножко..)

Руслан Саркисян

И ножки затряслись немножко)) как продолжение))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и ножки застряли немножко,и взоры их у окошка..)

Руслан Саркисян

Одна из девушек сказала ,вернись ко мне я тебе сказала!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Перешли на стихи в прозе?!)

Ва
Вадим

На ваш призыв я тут купился,
С разгона присоединился.

Руслан Саркисян

Славно вы вошли к нам в чат,проходите...здесь нам интересно ,тут много суперских девчат

Ва
Вадим

Мне девчата не нужны! Чур не смеяться,
Мне хватает и жены. Я зашел чтоб пообщаться.

Наталия

Ставим все слова,как надо. С меня стих,а с вас награда

Руслан Саркисян

Хорошо что есть награда ,вам дарю я пожелания ,быть красивой и здоровой ,чтоб ушли уныния навсегда ,а были только счастливые года

Татьяна

Все буквы встали в аккурат
Куда стремится сей парад?

Лоуренс Аравийский

Куда ни плюнь - положен код
Наступит разве Новый год?

Руслан Саркисян

Закодированный Новый Год ,придет из под рук ,властвующих господ

Лоуренс Аравийский

Куда ни суй - всё тот же куй

Bell

А можно я тоже присоединюсь, своей рифмой поделюсь???

Руслан Саркисян

Конечно можно , давайте вместе мы придумаем ,как продолжим этот вечер

Bell

Вечер выходной, обещал быть заводной, но решила я расслабиться и в телевизор пялиться 😁😁😁

Елена @ Елена

Почитала ответы))...-посмеялась))...-весело тут у вас...

Руслан Саркисян

Как сказала Бузова ,смех порождает положительные эмоции))

Елена @ Елена

Оой....!!!-вот только не про бузову к ночи!))...-а то кошмары будут сниться...🤪)))

Руслан Саркисян

Можем и продолжить тему ,можно утром или днём,или вечером придёт к нам муза ,сразу мы сюда зайдем ,но не ночью ,ночью надо спать ,чтобы утром в настроении нам с постели встать ,и чтоб день был продук тивный сон нам нужен длинный.....могу продолжать, прёт)))

Елена @ Елена

😁😁😁...-Спокойной ночи)))...

Руслан Саркисян

Спокойной ночи👍👍🌸

Olga Torba

Стихами тоже говорю, и очень это я люблю!!!!!!!!!🥰🥰🥰

Руслан Саркисян

У вас отлично получается ,и рифма славная идёт ,когда мы ночью спать нам хочется ,чтоб завтра встать нам вновь)

Olga Torba

Совсем не хочется ложиться, так здорово здесь мне здесь дружиться!!!!!!!!!!!!!

Руслан Саркисян

Порою обстоятельства сильны ,но будет утро и будет день . И мы по прежнему ....(можете продолжить?)

Olga Torba

вольны мечтать о жизни беспредельной.............

Руслан Саркисян

Класс👍

Котик - Наркотик )))

Я поэт зовусь Незнайка — от меня вам балалайка 😸

Татьяна

куда стремится сей парад? и буквы стали в аккурат

Татьяна

Покуда день летит деньской
Не трать напрасно свой покой
Читай, покуда молодой

Руслан Саркисян

Читай покуда молодой ,грядет то время когда вообще отстой ,очки надеть надо ,и руки в тряске будут славно))

Татьяна

Читай, танцуй, молись, трясись
За слово честное дерись
Не жди когда оставит блажь
Вот вам изысканный пассаж

Руслан Саркисян

Классс👍

Татьяна

да, спасибо! прикольно получилось)

Li
Lilit

Я - поэт, зовусь Незнайка
от меня вам балалайка🤣

Руслан Саркисян

На что мне ваша балалайка? Да и ещё от Незнайки

Li
Lilit

Тогда буду я ромашкой, от меня тебе какашка😂

Руслан Саркисян

Овечка тупоносая ,страдающая поносом

Li
Lilit

Пииту се речём понеже, исторгнув вопль из недр души: пиши, Русланка, вельми реже, а пуще, оных не верши😁🤣

Лариса Евтушенко

И польется строк гряда, сложим стих- сейчас зима!

Руслан Саркисян

И не будет переграды ,нам создать ,что хотим

Лариса Евтушенко

И друг другу будем рады, пригласишь, так погостим.

Лариса Евтушенко

Ночь спускается, луна, вот спускается-видна, свет в домах везде горит, и народ еще не спит. Кто -то смотрит передачи, кто читает, или ждет, кто чайку ему нальет.