Taтьяна.

вопрос к тем, кто разбирается в косметике. есть два продукта: ""чёрная марокканская мылящаяся глина для волос и тела" производитель "Planeta Organica" и "Натуральное таёжное чёрное было для бани и душа для ухода за телом и волосами" производитель "floresan". разное качество, или одно и то же нечего переплачивать?

Ответы
Ан
Анна

Есть сайт irecommend , там можете почитать отзывы и составить своё мнение. Конечно все мы разные и может, что подходит вам кому-то совсем не подойдёт и наоборот. Я лично покупала, что-то от производителя " планета органика" и это было что-то сильно химозное и бестолковое. Пошло в мусорку. Флоресан вызывает больше доверия, если честно