Jane Consuelo

🖼Время с конца августа до середины сентября самое благодатное. Ещё тепло и сухо, урожай созрел, краски яркие и солнце греет. Или нет?

Ответы
Ни
Ника

Для меня осень - это, пёстрые краски деревьев, которые радуют глаз и время сбора урожая. Сердце наполняется благодарностью Богу, который все это подарил людям: "... дожди с неба, урожаи в своё время⁠ и обилие пищи...». (Деяния 14:17).

А:
Алена :-*

Или...У нас дождь. Юг России, +18°С. А вот в октябре, как раз, и будет то самое тепло, золотая осень и множество бабочек почему-то 😁

Jane Consuelo

Они прост танцуют свой последний танец)

Иг
Игорь

У нас в этом году как назло дожи ...были в это промежуток ....Так что раз на раз не попадет ...И в октябре может случиться жара

Наталья

В этом году лета не было ,август шел дождь каждый день и холодно было как осенью,а сейчас вообще холодрыга

Jane Consuelo

Брр, читать холодно. У нас до 7 сентября была красота и тепло, сейчас холодно, но хоть без дождей, да и на следующей неделе обещают потепление днём до +28 - только этой надеждой и живём😁

Наталья

А у нас уже тепло не будет

Татьяна Дмитриева

Особенно сейчас в середине сентября : небо в дождевых облаках , холодный ветер и температура 7-8 градусов

Денис Обычный

Жанна все так, но в этом году дожди уже заели!!!! (не хочу в нецензурной брани передать все краски!!!!)

Денис Обычный

Вот вот!!! Рад что вы такая позитивная!!!

Павел Волосович

Рощи голы, нивы сжаты, От земли туман да сырость. Колесом за сини горы Солнце красное садилось...

Jane Consuelo

Эх, Есенин, сразу школа вспомнилась)

Status V410

смотря где...всё зависит от угла зрения и наличия особенностей природы...бабье лето,например)

P H

Почти тепло+8, мокро, с урожаем не всё так однозначно, краски сероваты, солнца ваще нет

Любовь Кочеткова

Особенно для тех, у кого в это время день рождения.А не 30 декабря,как у некоторых!😡

Lаzy

У нас- как минимум до середины октября.со всем остальным- полностью согласен.

Евгения

На мой взгляд у природы нет плохой погоды)))) Всякая погода- благодать😁

Романа

Или нет. Пасмурно, холодно, дождик моросит. Виноград созреть не успел.

Николай Костров

У нас дожди. холодный, пронизывающий ветер. Эстония и в Питере так же.

Jane Consuelo

Морской континентальный климат - что поделать.

Николай Костров

Всё верно, Благодарю.

Галина

С начала сентября переменная погода погода пошла с уклоном холодов .

Виктор Шаламов

Нынче не тепло и не сухо. Холодно и сыро. А отопление ещё не включили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Главное в лесу быть осторожным ,клещи только так кусанут

Владимир Василь.

Верно! а ещё и в октябре может стоять лучезарная погода!

Ин
Инна

Не всегда так. У нас часто в августе холодно и дожди

Ст
Старый

в этом годе нет, 1 сентября убавили солнце с +32 до +18

Jane Consuelo

Почти вполовину. Ощутимая разница.

Ст
Старый

и хмуро

Jane Consuelo

Ещё должно пройти "бабье лето")

Ст
Старый

какие бабы такое и лето видно))))