Luzius Emperror

Кто сколько здесь находится на этом сайте раскажите как сюда попали, может у меня появиться шан от сюда выбраться желательно живым!

Ответы
Наталия Болотских

Честно говоря я и сама не знаю как я попала и тоже-бы хотела выбраться живой и не вредимой,но засасывает эта переписка(если не хамят ,а честно отвечают)...

Снежуля И Чукча

Приглашение от друзей из маил ру получила. Вот уже как 3-4 недели захожу сюда.

Привет

Не очень много второй раз захожу, где-то два месяца назад заходила:D

В. В.п.

Не старайся получить без труда то, что другой получил по заслугам.

Каролина Милашка

я не знаю сколько я здесь нахожусь, сегодня его только заметила)))

Елена Галынская

месяца1, 5 не знаю как попала, стали приходить вопросы на почту

Может Быть*когда Нибудь*

я тоже хочу выбраться живой...но немогу...

М1
Максимка 18

От сюда еще никто живым не возвращался

Алексей Петухов

лучше ты мне скажи как его удолить

Екатерина Сухоцкая

уже поздно. ты влип, приятель !

Mantra Aru

Подскажи как свалить отсюда..