Федорова Ирина

сегодня я была в гостях у семейной пары-- что я видела!!! он - каждый час кушает а она------------------!! догадайтесь?

Ответы · страница 5
Фирменный Бред

Каждый час готовит

Александр Соколов

и она за одно с ним

Федорова Ирина

нет еще страшнее- сама то не ест каждый часто просто она ему------------------------все в рамках приличия-не подумайте- но меня это крайне возмущает- она читает не переживайте- вот что она делает?---

Kot Kot

а ты- тоже свингер?

Федорова Ирина

чуть чуть мысли напрвьте в нужное напрвление- дело происходит на кухне- и все в рамках приличия-

Сергей

Снаряды подносит..

Федорова Ирина

второй!!!! молодец полдня жду!!! подкладывает и подкладывает я ошалела!!!

Александр Шебалин .

А она готовит ему.

Федорова Ирина

если бы только готовила ладно муж все таки а она---------------------

Гена Лозовой

с тазиком стоит...

Федорова Ирина

так залюбила- задушить готова----

Гена Лозовой

вот именно-а она знает что чревоугодие еще и вредно-простату защемляет и плохо интимной жизнью заниматься?

Федорова Ирина

она узнала- чем чревато чревоугодие--------

Федорова Ирина

думаю будет меняться- уж очень любит его----- много писали

Гена Лозовой

пусть мне напишет-я как врач объясню

Леся ツ

Добавку кладёт )))

Федорова Ирина

четвертый правильный ответ- подкладывает и подкладывает жуть

Леся ツ

Ну пока не лопнет,есть такие,не знают меры ,таких уже лечить пора

Василий Сажнев

ему накладывает?

Федорова Ирина

да откуда такие умные мужики?? урааааааа да

Василий Сажнев

да не умные, а догадливые......

Федорова Ирина

дома тоже такая?? четвертый ответ из 200 наверное

Олег Макеев

Ирина, не томите)

Федорова Ирина

да там такая заморочка- но ничего плохого- просто удивительно

Альвина Белозерцева

Посещает туалет?

Федорова Ирина

ну пусть бы посещала мне то что -- но я вшоке была просто!!! ну и картина!!! да в наше-то время!!!

Александр Белов

ну не томите уже

Федорова Ирина

дома надо кушать- но подкладывать и насильно кормить не стоит- жаль много ест-- а она кормит и кормит......

Федорова Ирина

ну да в общем- я тоже люблю кормить но сама не ем и кормить некого....а вообще повар=

Федорова Ирина

ну как-то так-----зависть меня видно съела?? шутка все----

Александр Белов

ясно это я чтобы подруга сильно не злилась

Федорова Ирина

просто мы так провели день- весь день на кухне ставили тесто далали начинки пекли пироги-------а он входил перекусывал и выходил- ну и ладно бы-----так нет- она его усаживает и начинает подкладывать со всех кастрюляк- кушай дорогой кушай- он к вечеру на это же место еле втиснулся- ну я и кинула вопрос- мы вместе читали ответы- и все писали- столько жрать нельзя.......

Андрей С

в туалет бегает?

Федорова Ирина

да тут вот простыни понаписали целые пока до истины дошли аж поругались почти

Андрей С

я не ругаюсь. я сразу сказал, что не знаю, что она каждый час делает...

Федорова Ирина

она ПОДКЛАДЫВАЕТ ПОДКЛАДЫВАЕТ И ПОДКЛАДЫВАЕТ чему бы я еще удивилась так??

Андрей С

неужели каждое блюдо он кушает целый час?

Федорова Ирина

прямо - все тазиками коробками чашками- он любит поесть а она его покормить!! любовь!!!

Андрей С

не любовь, а потакание чревоугодию...

Федорова Ирина

да уж там вопрос у меня новый о ней как раз-

Юрий Сукманов

Не не догадался?

Федорова Ирина

мы целые простыни переписали пока догадались! - но картина я вам скажу!! - все врамках приличия

Наталья Герман

А она похудела?

Федорова Ирина

он кушает а она что делает??

Федорова Ирина

да просто как клип представьте- ?

Федорова Ирина

мы на кухне с ней- ставим тесто занимаемся хозяйством- он каждый час приходит перекусить- ну и пусть - его дело- а она каждый час------------------зачем? я ее ругаю- она не понимает-

Федорова Ирина

да просто все- бытовуха--- в каждом доме частенько- но не каждый час-----

Федорова Ирина

ПОДКЛАДЫВАЕТ ПОДКЛАДЫВАЕТ И ПОДКЛАДЫВАЕТ- ответ

Наталья Герман

Мне очень понравился ваш вопрос .Спасибо было интересно.

Владимир Паньков

уже накушалась

Федорова Ирина

да нет - семья приличная- готовит моет убирает- но зачем -------- он пусть бы себе перекусывал- хоть каждые полчаса- но она зачем-то еще и-----------------------

Федорова Ирина

все моют- что-то же меня возмутило?- я пришла домой и есть не могла- чай с лимоном- и все- она все читает- поэтому ничего такого тут нет

Владимир Паньков

а где логизм!! и сатиризм!!

Федорова Ирина

так что она делала каждый час?

Владимир Паньков

да тут всё что хочешь можно вставить! где образ?

Федорова Ирина

меня пригласили друзья- семейная пара- помочь в выходные с тестом- на неделю- пироги пирожки и тд-----и вот картина на кухне мы возимся с подругой- ОН каждый час- примерно- входит- присаживается перекусить- ну и пусть- но она ---------- ну что любящая женушка может делать??????- там количество знаков ограничено- поэтому не рассусолишь-

Владимир Бондин

ходит в туалет?

Федорова Ирина

вот прикол ну все так просто - любимая жена любимый муж

Владимир Бондин

Мрак. Занимается с ним сексом?

Федорова Ирина

семья приличная!!! один ответил из 200 написавших

Федорова Ирина

ну что то же меня удивило???

Владимир Бондин

Что, она ему еду подносит.

Федорова Ирина

вот жук допер-таки!! пять уже ответили тазик пельмений на шестерых пойдет?? она ему подкладывала и подкладывала и подкладывала - каждый час жуть!!!

Дядяфедор Изпростоквашино

неужели...??,, 😄 😄

Федорова Ирина

да представляете!! каждый час! я там была 6 часов и сказала ей что она мне больше не подруга если будет так делать!!!! но-----

Дядяфедор Изпростоквашино

может, как подруге, посоветовать ей... хотябы раз в 2 часа?.. 😄 😄

Федорова Ирина

ЛУЧШЕ 1 РАЗ- ОНА ЕМУ ПОДКЛАДЫВАЕТ ПОДКЛАДЫВАЕТ И ПОДКЛАДЫВАЕТ!!! КУДА ЭТО ГОДИТСЯ????

Дядяфедор Изпростоквашино

да у них там, поди казан ведёрный??.. 😄

Федорова Ирина

казана и нет тазики контейнера коробочки очень разнообразное меню я не осуждаю это мои друзья но думала - не будешь подкладывать - он не будет в таком объеме потреблять! а каждый час это просто привычка и кстати не плохая понемного

сс
светлана скиданчук

Я бы убила его!

сс
светлана скиданчук

А вы посоветуйте ей розвестись скажите что он плохо на неё влияет и стала она плохо вылядеть

сс
светлана скиданчук

Ну так пускай и гроблят себя вместе Успоойтесь и спите спокойно!

Федорова Ирина

я хотела ей показать сколько людей думают также как и я- миллион!!! слава Богу-

сс
светлана скиданчук

Ну да ето неправельно нужно. Думать прежде чем так делать она же гробит его откармливая и себя работой

Федорова Ирина

да- работы там непочатый край- я помогаю по тесту- а так смотреть на это нелепо-

Галина Орлова

Позавидовали ?

Федорова Ирина

о нет помогала- я даже ей сказала что она мне больше не подруга- если будет так делать- что она делала?

Федорова Ирина

а представьте- любящая жена он кушает- да пусть кушает- она же--------- зачем?

Gena El Cocodrilo

Какает? Ойёй!!!

Федорова Ирина

осталось понять - хорошо или плохо- что вымирающий???

Gena El Cocodrilo

Сам не знаю.))) Для меня- лучше бы не вымирал.))))

Gena El Cocodrilo

К вам? А далеко? мне на оленях добраться-то можно?

Федорова Ирина

на перекладных - до Казахстана

Gena El Cocodrilo

Мдэ....далеко из моего-то Поволжья... И оленям не климат. Увы! )))))