Алина Нестерова

(((Кондуктор в автобусе подходит к пьяному мужику: -Деньги за проезд! Пьяный оттопыривает карман: -Сыпь сюда...)))

Ответы
Борис Грабовский

останавливает бандит девушку в подъезде и говорит - деньги есть? У кого..Дура жить хочешь? С кем.... да пошла ты придурашная..

Дмитрий Лукьянов

чувство юмора может быть ему позволит доехать до нужного пункта, ну а может и наоборот

Vitalij Gorbunov

-И тут подошли контролёры... Насыпали...на первой же остановке...По полной!

Алена Вишневская

Соскучилась по твоим глазкам. Вилка.))

Ми
Михаил

правильно, какой вопрос - такой ответ

Наталья Полунина

а говорят,пьяные не соображают...

Наташа Валяева

я тоже так хочу..иногда!))

Роза Халиуллина

Молодец не растерялся.