Аскар Буркитбаев

Вот все говорят: "Хатико", "Хатико". На самом деле ну благополучная собака долго сидела, ждала хозяина. В благополучной стране, благополучно поглощая корм, предоставляемый благополучными людьми. А вот "Белый Бим, черное ухо" это ведь гораздо драматичней и пронзительней... но, не из Голливуда...

Ответы
Илья Кирсанов

Белый Бим - гениальная вешь. Настолько гениальная, что смотрел ее лет 25 назад, а помню до сих пор. Но на Западе, снять такое просто в голову никому не придет.

Илья Кирсанов

Нет, мне не нравтся. Я всегда расстраиваюсь.

Таша Т

ну такие они....переживательные....

Илья Кирсанов

Вот именно. мне переживаний и в жизни хвататет.

Таша Т

ну не будем о грустном-я просто поделилась с тобой..так для общей информации и для общей картины)

Илья Кирсанов

я понял

Doctor Petrov

тут подумать надо, Хатико реальная история, а наш Белый Бим, по моему вымышленный, хотя я могу и ошибаться.

Аскар Буркитбаев

Эта реальная смотрится как выдумка, а выдумка- реально.

Вячеслав Лебеднов

надоело уже всё штатовское...одно и то же...да к тому же ещё и примитив...

Олим

Воспитанная по-штатовски ждала, а воспитанная по-советски - искала...

Надежда Левинская

сложно спорить. Отечественная классика безусловно сильная вещь!

Галина Ясная

Я тоже за Бима,фильм о котором тронул меня сильнее Хатико.......

Ляна Туряница

Не надо о больном, этого добра и так по жизни хватает.....

Зинаида Войтович

мои дети рыдали при просмотре "Белый Бим, черное ухо"

Ирина Долгова

согласна, фильм изменил отношение к животным в СССР

Татьяна Николаева

Согласна, про нашу собачку более жизненно показано

Вячеслав Медведев

Интересно изложили. Писать рассказы не пробовали?

Вячеслав Медведев

А перевод?

Аскар Буркитбаев

Извиняюсь, забыл переключиться. Имел в виду- недожил- значит не в полную меру живешь.

Вячеслав Медведев

Извиняюсь - "ся" и "сь" возвратные частицы. (не упрёк. К слову.)

Аскар Буркитбаев

Я нерусь, мне можно)))))

Вячеслав Медведев

Поэтому - "к слову". Зато теперь знаете.

Dark Marilyn

Остается посоветовать почитать всем..я читала

Леонид Ржанников

только из-за всеобщего не благополучия?

Кинолюбитель

Чем вам Голливуд не мил?

Евгений Жадушкин

точно, точно

Ольга

)))

Татьяна Стецюк

Да...да...драма....

Svetlana Tymbarsheva

a razve eto glavnoe.

Светлана

да...

Джонни Нурнереальный

белый бим вообще жестокий фильм!

Светлана

правдивый

Джонни Нурнереальный

видел только один раз и до сих пор тяжело

Светлана

да