Светлана

Посоветуйте прикольную песенку под гитару для компании друзей

Ответы · страница 2
Красноголовец Брянский

чунга чанга!!! если акорды знают конечно!!! прикольно получается!!! раз приходилось лицезреть!!)))

Валентин Алексеев

В.С. Высоцкий - "Сон мне снится, вот те, на, гроб стоит в квартире..." Название не помню, простите.

Алексей Иванов

я пробегаю по дороге, я поднимаю кверху ноги, поберегитесь недотроги, бежит очаянный атлет

Alfred Melkon

А когда на море качка и бушует ураган, приходи ко мне землячка, я любовь тебе отдам !!!!....

Наталья Егорова

Слепаков. "Послание народу" от премьера. Час назад слушала. Есть на сайте Эхо Москвы

Во
Ворчун

как у нашего Панкрата вся то рожа ободрата а у вашего Егора морда вроде косогора.....

Владимир Ошканов

"А не спеть ли мне песню о любви?". ЧИЖ. А если повеселиться - то "Ехай нахуй" от Шнура.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сейчас как раз изучаю аккорды ''Глупенькая песня'' ЧиЖ и Ко.Прикольная вещица.

Галина Азадалиева

Тут поднялся галдеж и лай и только старый попугай громко крикнул из ветвей....

Геннадий

Я на солнышке лежу . И ушами шевелю. Всё лежу и лежу и на солнышко гляжу.

Мишка

Луч солнца золотого........и прикольно и красиво .....и аккорды не сложные

Фд Зуекщм Alexandr

На меня надвигается по стене таракан...
Моя дорогая Не блещет красою

Просто Человек

http://www.ackordofmine.ru/index/detskie_pesni_ty_da_ja_da_my_s_toboj_tekst_pesni_s_akkordami/0-2093 Выбирайте

Просто Человек

Удачи Вам и хороших выходных.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наберите в поисковике - Геннадий Смирнов Что происходит на свете

Dzhanik Он Же Alexey

"У бабушки под крышей сеновала..." "Если б я был турецкий султан..."

Чашка Coffe. С-Петербург

Вадим и Валерий Мищуки "Не поговорили".

Денис Шаповалов

Бутылка кефира полбатона...начинается так.кажется Чайф группа

Плакат Любимым

из репертуара С.Слепакова пойдёт "на ура!" практически каждая

Андрей Лапин

пьим, пьим, а мени все мало, вже послали одного до гастроному

Андрей Ефимов

Раньше пели у костра,под гитару ""Милая моя,солнышко лесное""