П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот почему у меня вечно стпадает левая сторона, то ушибы,переломы, теперь палтцы ободрал...

Ответы
MคLꭵήค

Левая сторона отражает нехватку внимания, желание заботиться о других. В психологии даже существует такое понятие феномен самотравмирования. Мы можем неосознанно травмироваться, когда ощущаем себя не такими как все и не способны принять себя такими, какими есть на самом деле.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Карма в действии?

MคLꭵήค

Неуверенность в себе.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,слышал что когда наговариваешь,то это происходит. Это имели ввиу?

MคLꭵήค

Я тоже слышала ..Сама мысль не материальна, хотя ее носитель – вполне материален. Поэтому человек успешно может устроить себе в жизни и стресс, и любые другие неприятности.

Варя Конева

Не правильно что то делаете, левая сторона это жизнь в настоящее время. Пересмотреть Желательно пересмотреть и исправить направления, которые приводят к негативу. Это по эзотерике.

In
Inga

Откуда-то помню, что у мужчин левая сторона отвечает за отношения с женщинами... Что-то у Вас не так с этим. Не уверена, конечно) Но погуглите если интересно...

П🅰️шк🅰️©️🚭

В вточку! Бинго! У меня с ними проблемы.

Ann

У меня левая)) то ноготь на ноге сорвала, то нож в ногу Урал воткнулся, то руку упала разрубила😆молчу что просто так все косяки мои))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот что такое(((( походу мы ходячие приключения(

Ann

Да уж обидно, но что поделать

П🅰️шк🅰️©️🚭

В первый раз я просто упал на руку и сломал её(

Ann

Благо я ничего не ломала пока

᠌ ᠌

Представляю себе, если бы я задумывалась так серьёзно всякий раз, когда обдирала пальцы.. 🤭😁

Татьяна Лагунович

Вы, наверно, спортом увлекаетесь-судя по фото. Научитесь группировка ться при падении

Татьяна Лагунович

Научитесь группироваться

П🅰️шк🅰️©️🚭

💪✌️хорошо

Смена Мерности

По женской линии с кем то непроработки. С мамой или бабушкой. По маминой линии крч

П🅰️шк🅰️©️🚭

А что такое?

Смена Мерности

Предположила) переживаю жеж😁🤷‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо)

Николай Ntv

А правая сторона все работы выполняет. Левая вспомогательная. На неё все и шишки!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Левая рабочая

Николай Ntv

Нет. Вы всё делаете правой стороной!

Николай Ntv

Пишите правой рукой, передача на машине с правой стороны, тормоз, правой стороны дороги держитесь...

Валентина Литвин

Наверно потому что ты все время левую куда нибудь суешь не туда куда надо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Задеваю

Галина

а у меня по очереди :то правая ,то левая сторона .,переломы работают .

Ша
Шальная🇷🇺

Грех жаловаться.) Я, когда руку поломала, радовалась что левую.)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Рабочая?

Ша
Шальная🇷🇺

Правая рабочая

П🅰️шк🅰️©️🚭

Левая

Александр Шебалин .

Видно на лево много ходите.Правее надо,правее надо держаться.

Андрей Григорьев

Качай правую и бей ногой сразу, вот дедушка те учить будет

Вячеслав Чистяков

А с другой точки? В небе тоже в облаках видим , что хотим

Владимир Никитенко

У вас ноги разной длины.Левая соторона немного вперёд.

Инна Лукашова

Я желаю тебе здоровья! Пусть не будет больше травм!❤️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо)))

Наташа Майская

и у меня левая сторона всегда страдает... я левша.....

Наташа Майская

да..... печалька

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эх(((( и не исправиш

Наташа Майская

да.....

Си
Сибирячка

У меня такая же судьба.. Энергетика прет через край

П🅰️шк🅰️©️🚭

Энергетика и ещё не всегда под ноги смотрю.

Си
Сибирячка

Та же проблема по сей день

П🅰️шк🅰️©️🚭

:((( вот что делать с этим

Си
Сибирячка

Без понятия. Я даже не знаю, чем это об'яснить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😕и я тоже

Наталья

Вы правша,а у меня страдает правая сторона,я левша

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я левша

Наталья

Тогда странно,обычно люди берегут ведущую сторону тела

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так выходило

Наталья

Только собака кусала за левую руку

Наталья

Они прекрасно видят чем лучше человек владеет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну ла

Кт Мпо Ду.

Нарушение в правом полушарии мозга. Мдаа...🤣