Нина

Вот говорят,что человек может своим влиянием как то изменить другого человека. Удалось ли кому -нибудь как то изменить вас?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

с водолеями не работает

Aleksandr Pushkin

доля правды есть в этом

Нина

Всего лишь доля? И какова же она?

Одинокая Сволочь

а мало ли чего говорят

Одинокая Сволочь

на подростков и детей ещё можно как-то повлиять, но не на взрослого человека

Нина

Не обязательно воспитанием...Можно примером.

Одинокая Сволочь

на взрослых это не действует к сожалению

Anika ૐ

Меня нет, только сама

Людмила Канивец

Нет. Это бесполезно!

Ибриш Усеинов

В плохую сторону да

Ибриш Усеинов

Да уж и я вот думаю ну шесть лет ни слова о любви А вот три месяца слова любви и пропасть все шире и шире

Ибриш Усеинов

Так что любовь роме и джульеты не долговечна и поэтому любовь надо писать мелкими буквами

Нина

НЕ уместное сравнение...Те умерли.

Ибриш Усеинов

Вот и слова любви умирают при часином их употреблении Конечно они не касаются мамы своих детей родных Которых не очень то над олюбить.Так и свою возлюбленную Или это большая редкость когда две половики любови как одно целое по жизни.

Нина

Не забывайте, что женщины любят ушами.

М.
Максим .

Даже и не мечтайте.

Ѻлегъ

меня -нет, мне - да

Ѻлегъ

возможно, Нина. тем более, что это был выбор тех людей. я просто дал им информацию, в которой они нуждались

Нина

Да...Выбор есть у каждого.

Ѻлегъ

🙂🌹

Беатрис

конечно удалось

Беатрис

наверное

Олег Владимиров

Меня - нет Я -да

Олег Владимиров

Разумеется. На это ушло 10 лет +,-

Пе
Пертурабо.

хорошая шутка

Марина

Есть немного.

Наталь

Несомненно.

Александр

да хрен там

Александр

бывшая жена пыталась влиять... дал под жопу и уж 20 лет в разводе....))

Нина

Но ведь изменения могли быть и хорошими.

Александр

не-а...я категорически против матриархата

Нина

За 20 лет можно было б и забыть...но похоже не получилось.

Александр

и забыл бы...если б не доча. благо сейчас выросла,ушла от матери...живет со своим парнем. и папа у нее (т.е. я) -стал любимый...)) а мать-гнобит... та пыталась и не раз вернуться до меня...только на фига мне это надо....

Александр

20 лет холостяк- это же кайф!!!

Татьяна

Да,удалось

Татьяна

Да,такова была моя цель и их желание.

Нина

Рада что всё так отлично!!!🌹🌹🌹

Доктор Мотор.

Изменился.

Зи
Зинка

Нетнетнет

Светлана Филюкова

меня нет,

Нина

Всех надо воспитывать в детстве.

Светлана Филюкова

и внучка до 10 лет была днями со мной,

Нина

Ну вот...а инет забит рассказами, что бабушки не желают сидеть с внуками.

Нина

Да...Чувство ответственности...Доброго вечера вам! 🤝🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

И вам всего хорошего!!🤝🌹🌹🌹

Шепот

Меня- нет

Николай Смирнов

Удалось.