Таня !

Где можно заказать портрет Путина? Хочу повесить над кроватью

Ответы
Стас Васильев

Н как пособие и белу ладу за увиденного мужа получила. От щастье та како он русским бабам предоставил. Рожают, чтоб айфон купить. Мужиков на смерть посылают, чтоб белу ладу получить и кредит погасить. Руска баба бесподобно!!!!

Стас Васильев

Там гомики, у нас пидарасы, там люди с правами по конституции, ту собаки которых уськают на кого власть укажет, там живут тут выживают и тешат себя сказками о загнивающем западе.

Таня !

Все равно дома лучше всего

Стас Васильев

Кто спорит..лучше. даже понимаю почему. Жаба живущая всю жизнь в болоте, никогда не поймет рыбку из чистого пруда.

Таня !

Вот не надо, я много ездила по Европе никогда бы там не жила мне и дома отлично больше 7 дней уже напряг хочу домой

Стас Васильев

Такая же фигня. Это привычка, а ни что иное. Раньше были золотари и большее время проводили в выгребных ямах. Абсурд но факт. Они задыхались от чистого воздуха.

Александр Козлов

так вроде не слоюно приобрести. вкнижном магазе. иплакаты и календари с его фото

Таня !

У нас нет

Александр Козлов

тогда в интернет магазинах.

Andreas Aisenstein

Насчёт Путина не скажу. У меня есть портрет Мао Цзэдуна, готов подарить.😊

Таня !

Класс!приму в подарок

Александр

У Никаса Сафронова закажи. А дротики для дартс в фикс-прайсе есть дешёвые.

Таня !

Второе лишнее

Наталья Прекрасная 👸

И чтоб он наблюдал как вы трахаетесь и следил чтоб секс был безопасным?

Михаил Черевичный

В России. Приезжайте и в любом магазине Вы его купите. Я серьезно.

Таня !

Хорошо, я поняла

Владимир Жиров

Вешайте уж сразу всю его вертикаль. Так вам будет спокойнее.

Таня !

Точно, особенно нравится Министр обороны теперешний

Алекс Венцель

Наверняка их где-то продают,а можно заказать в фотоателье...

Евгения

А Это некрасивый что ли?

Таня !

Мне пижама детская не нравится

Михтар Каграманян

Танюш, мне уже начинать ревновать?)))

Таня !

Твой портрет у меня тоже есть, все нормально

Таня !

Стоит

Слава Касьянов

Таня, думаешь, что от его взгляда лучше ощущения будут?😉

Таня !

Он мой кумир😊

Слава Касьянов

Ну, с таким талисманом трудно удержаться, чтобы сладостно не удовлетвориться!😉

К А Й Ф У Ц И Й .

4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
Исход 20 глава — Библия:

..

Скачать в интернете, распечатать в фотосалоне, в рамку

Таня !

Да спасибо

Вячеслав Чистяков

Скачайте с инета, и в любом фотосалоне распечатайте

Таня !

Так и сделаю

Остановите Вите Надо Выйти

Раньше в книжных магазинах портреты продавали.

Таня !

Заходила, не видела

Алексей Генералов

Скачайте из интернета, рамки в продаже есть.

Таня !

Спасибо за совет

Kolos Frand

Пусть смотрит как вы любовью занимаетесь?😂

Таня !

😊

Прохор Молчанский

Что бы всё время видеть любимого человека?

Таня !

Да

Прохор Молчанский

Умница. Мы с тобой антоганисты. Ну ты или пошутила или дура конченная.

Таня !

Я же не говорю вслух что ты дурак конченный, и ты помалкивай

Прохор Молчанский

Я же умный, и такое ты сказать не можешь. А скажешь. Тебе же стыдно будет. Я не буду тебя унижать.

Чудо

Бог уже отменяется, есть новый😂😂😂😂

Чудо

Опять 25, так если себя так ведёшь, вот и получается что второй сорт, будто в росии прям королева, любовница путина чтоли😂😂😂😂😂

Чудо

Да потому что никто трудится над собой не хочет, им выгодно что денги имеет и все

Таня !

А я полжизни училась, да, трудно было за то потом имела все что хотела и хочу

Чудо

Ну конечночто ещё сказать, я же говорю любовница путина😂😂😂😂

Таня !

😂😂😅

Правдоруб

Лучше на машину.. хохлы ссаться будут..)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Включи ящик и любуйся скока хошь😳

Таня !

Любуюсь

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот вишь, я тебе помог 🧐😂

Таня !

Спасибо

Al
Alex

У меня есть. Я с ним в дартс играю..

Таня !

Не хорошо это

Al
Alex

Это оччень даже хорошо

Nata Fineja

Скачать с интернета и напечатать.