Ел
Елена

Ваше отношения к делу сёстрам Хачатурян?🙅

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Никакого отношения не имею, даже не знаком.

Ел
Елена

Но по интернету об этой истории знают все

Геннадий Голубев

Я тоже знаю, но отношения не имею.

Ел
Елена

Так и я не имею просто все люди могут высказывать свои мнения

Геннадий Голубев

Ну... есть следственный комитет. А что я могу сказать.

На
Наташа..

Однозначно не ответить... Мутная история...

На
Наташа..

И никто никогда не узнает правду...

Анатолий Макаров

тёмное дело, но тридцать? ударов, перебор

Ел
Елена

Я честно не думаю что 36 ударов это самооборона

V.
Vampir .

Не имею, одним окуевший арменином меньше

Александр Tukan

Темная история. Думаю не все так просто.

Роза Строгова

Не понятно в прессе все завуалировано.

Ел
Елена

А вообще честно я думаю слишком много чести про них говорить как будто это такие знаменитости важные люди прям пипец ага конешно

Роза Строгова

Ну нужно же на чем -то пиариться ? Есть хоть какое -то уголовное дело. Да еще год наверное будум мусолить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

убийство по предварительному сговору?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в правовом, а не понятийном смысле это вот так. а подобные вещи должны рассматриваться исключительно с точки зрения права, а не каких-то там понятий. иначе такой бардак начнётся, что псевдогуманистам, пытающимся оправдать убийство по сговору, сильно не поздоровится в том числе.

Ринад

Таких отцов убивать надо из рогатки...!

Ел
Елена

Да там многое ещё не все известно

Ринад

Разбираются кажется

Ко
Константин

да пофигу на них даже незнаю кто такие

Ко
Константин

я не интересуюсь сплетями

Ко
Константин

да знаете мне как то насрать что там да как . вам интересно мне нет вот и разница всей жизни много у нас в России знают шурыгину бузову ваших хачатурян даже в каких трусах они ходят .а то что в соседней квартире бабушка с голоду пухнет всем насрать . это не о вас а так константация фактов .

Нателла

Невиновных наказывают а они убили

Ел
Елена

Да убили скоро ещё говорят последний суд

Ел
Елена

Не могут дети убивать родителей

Ел
Елена

А что же тогда они зделали и почему их защищают если как вы говорите не могут дети убивать родителей?

Ел
Елена

Я их не защищаю

Ел
Елена

А я не говорила что именно вы их защищаете я просто говорю что есть такие люли которые их защищают

Ел
Елена

У всех мнения разные

Ел
Елена

Ок

Маргарита Гракович

грязная история обидно за армян

Ел
Елена

Да в этой истории много грязи

Про100_Красавчик

Мммм они такие хачатурянистые)

Ел
Елена

В каком смысле?😸

Про100_Красавчик

Вот смотришь на сестер Хачатурян, и понимаешь, что действительно полный Хачатурян, как не крути))

Dan Bongо

2 года условно и отпустить.

Ел
Елена

Отпустить за убийство? Тогда давайте все тюрьмы откроем и всех преступников отпустим

Dan Bongо

Нужно учитывать в каких условиях эти девочки вырасли. И что пережили. Имеет ли право жертва убить своего мученика? Я считаю им нужно пройти психологическую реабилитацию, социализацию и жить нормальной жизнью. Они не опастны для общества. Отсидев (не знаю, сколько им дали) в российской тюрьме хорошими людьми они не станут ..

Dan Bongо

Анна Ванна

Оправдать девчонок нужно.

Ел
Елена

Да предположений много но никто точно не знает

Анна Ванна

Ну экспертизу же проводили, и на детекторе их проверяли.

Ел
Елена

Это ничего не значит может нельзя честно на телевединии все рассказывать вот и сочиняют для общественности все это

Анна Ванна

Да где мотив-то? Зачем убивать хорошего доброго папу, когда это единственный их родитель?

Ел
Елена

Все равно мы люли всей правды не узнаем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

армяне инцест не осуждают

Ел
Елена

Вы думаете они считают инцест нормальным?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у них сейчас акция оскорбленных армянок.......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

изнасиловали свои же и общество не заступается, вот курьёз......

Ел
Елена

Обществу на них все равно было

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в степи, у кочевников, обязанность знать кровную родню именно в целях не допущения инцеста (кровосмешения) и порождения нездорового потомства.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот моё отношение к этому делу.......противно.

Ел
Елена

Я тодеисчитаю инцест противно морально радостно ужас неужели такие люди есть?

К@
Калинка @@@

Были доведены до отчаяния

Ел
Елена

Многие пережили насилие не они одни были семьи ещё хуже

К@
Калинка @@@

Страх способен и из хомяка сделать тигра

Виктор Маркин

правильно зделали. 👍

Ел
Елена

Давайте тогда все будут убивать

Виктор Маркин

нет-лучше за яйца таких вешать на полщади. а они своё отсидят.

Ел
Елена

Да кто насилует их за яйца подвесить

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не всё так однозначно

Виталий Рвс

а что за дело такое?

Виталий Рвс

да ну ..... ты расскажи раз в курсе

Ел
Елена

Три дочери убили своего отца

Виталий Рвс

маладцы..... значит он их так воспитал