Indees Rybckin

Что переживает женщина, одинокая, ложась холодную постель?

−5
Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Сиротинушка я, сиротинушка. И некому меня погреть.И некому храпеть над моим ухом.😆

Уральская Рябинушка

напрашивается философский вывод, что жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. Диалог завершён

Уральская Рябинушка

Я не люблю, когда меня жалеют. Жалость унижает человека. Ничего-то в жизни вы не понимаете. Делать вывод по глупому ответу на глупый вопрос, это-наивность и недалёкость в понимании

Indees Rybckin

Вы сами загнали себя в жалкое состояние. Негатив не польётся, если он там не сидит. Удачи..

Уральская Рябинушка

Наивный вы товарищ. Неинтересно с вами общаться. А ЧЮ вообще ноль

Indees Rybckin

Да, ваша жизнь понятно как прожита…

Ка
Калипсо

Свободу, желание спать,наличие свободного места, два одеяла, кота,умиротворение))

Indees Rybckin

Прям одна радость!! Вам рекламу только делать!)

Ка
Калипсо

А вы надеялись на одинокое одиночество?))

Indees Rybckin

Нет, не надеялся, но так отписали все сочно…)))

Ка
Калипсо

Жизнь- это удовольствие) в любом случае

Indees Rybckin

Одна дама назвала «напояженный бамбук»)))))))))

Наталия Пиданова

муж ушел к другой а ему за 50 это отлично . ходить под себя он будет на чужой матрас

Indees Rybckin

А можно после 100? Вы прям как будто с тумблером там сидите.. кому хочу, тому во столько включу ))))

Наталия Пиданова

есть необратимые процесы старения и их не миновать ни вам ни кому либо еще

Наталия Пиданова

после 100 уже думать сложно человеку не говоря о более важных функциях

Indees Rybckin

Как то в нашем семействе это не наблюдалось. Дед до 80 дожил без этого, отец до 91, то же не попал в эту струю. Мне наследственность важна. Есть причины верить что и со мной такое не случится

Наталия Пиданова

прекрасно наследсвеность шикарная у вас берегите свои гены

Василиса Евгеневна

кто ж мне денег даст? как же на работу задрало ходить...и много всякой ерунды))

Василиса Евгеневна

так что не обольщайтесь там. думаем о другом когда есть кто то

Indees Rybckin

Не туда прыгнули.. был вопрос а не выбор мыслей

Василиса Евгеневна

я ответила. вам не понравилось. ну пардон

Indees Rybckin

Вы за меня решили, как будто я о чем то подумал. Это не так

Майя Петрова

С чего бы она холодная? Постель как постель, у нас отопление хорошо работает

Валентина Мезрина

Задается вопросами: Почему одна, почему постель холодная, что во мне не так?

Просто Осень

Урааа, вся постель моя,чистая,прохладная,никто рядом не храпит,красота!!!)))

Геннадий Голубев

Почему в холодную-то? Я бы с удовольствием... но блин... все вокруг горячее

Валерий Чикало

......Она в этот миг думает : Как хорошо, что ни одна сволочь не беспокоит!!!

Уб
Убийца

Как то по барабану,что она переживает. За что боролась,на то напоролась

Катя Мостовая

Написать-честно.?Лично я привыкла одиночеству,а за остальных не знаю.

Indees Rybckin

Я рад за вас, что у вас все нормально!

Катя Мостовая

Почему должно быть не нормально?

Indees Rybckin

Должно быть нормально, и вижу у вас так и есть..

Катя Мостовая

Желаю удачи и счастья в личной жизни.

Indees Rybckin

Спасибо. А вам того, в чем вам удобно!

Катя Мостовая

Я НЕ ПОНЯЛА ВОПРОСА?Что значит в чом мне удобно?

Indees Rybckin

Пусть будет так, как вам удобно!

Елена В.

Наслаждение. По такой жаре ложится в холодную постель - приятненько)))

Indees Rybckin

Ой.. и на долго хватит радоваться?)

Indees Rybckin

Я не решаю, я знаю как задумано

Olga

Да прям таки переживает. Есть свои прелести никто не хропит не сопит .

Indees Rybckin

Вы хотели бы что бы такие прелести вам пожелать?

Olga

У меня есть муж.Но я не люблю когда кто то возле меня спит.Я сплю одна в комнате.

Елена Ашеко

без отопления может и переживает, а с отоплением не о чем переживать

Наташенька

Это жутко...у меня был такой печальный опыт, увы. Вражине не пожелаю!

Наташенька

Да лан те))) "Лягушка, а почему ты такая холодная, зелёная и скользкая ? -А это я болею! А когда я здоровая-я тёплая, белая и пушистая!"(анекдот просто))))

Alla Lala

Наталья..какая у Вас низкая самооценка..жесть.🤦‍♀️

Наташенька

😳 Моя самооценка высока , как никогда)))

Alla Lala

женщины с высокой самооценкой не страдают и не рыдают..что рядом члена нет..

Наташенька

Ой...дура...)Членов-то много...))).Любимый мужчина один, если понимаешь о чём я, конечно. И потом...давно это было-быльём поросло))) 20 лет назад уже...Что такое у мужчины "кризис среднего возраста", слышала наверное краем уха...так вот. Мой Мужчина не бегал тайком по шлюшкам, а честно сказал-полюбил, Наташка, не знаю как быть..." Собрала я ему сумку и перекрестила в след: " Иди...попробуй с другой...не получится- это твой дом и я твоя жена..." ...и рыдала и не стыжусь этого...и другого не привела, своего дождалась. Ни разу не напомнила ему...потому что повода не давал-на руках носит до сих пор))) Так что те, кто " с высокой самооценкой" тоже иногда рыдают)))

Агний

наверное радуется,так как; можно храпеть и пукать не стесняясь 😁

Lu_Star

Радость) в такую то жару, одна, да еще и в холодную постель... Мммм

Lu_Star

Главное желать конкретно и идти к цели)

Indees Rybckin

Желать как типа счастья, можно немерено, не жалко и без гарантии

Lu_Star

Счастье не должно зависеть от внешних факторов.

Lu_Star

И даже как результат) но... Классно когда есть люди, которые нам в этом помогают)

Lu_Star

Намерениями) делами) желанием)

Александр

Они сейчас начнут по ушам ездить, только слушай, а по факту иное.

Наталья

Мужики болезнее переживают состояние невостребовательности. Поэтому из них столько оскорблений льётся в адрес женщин, которые им отказывают. Знаем, плавали, как говорится.

Наталья

Как раз тут это и надо. Вопрос же о невостребованности и холодной постели. Мужчины хуже переживают. Женщины спокойно.

Indees Rybckin

Говорите об отказе! Он то причём?!

Наталья

При том, что постель у мужика совсем холодная, хочется туда женщину.

Наталья

А женщины спокойнее переживают одиночество.

Се
Сеетичка😊

Слава Богу, отдохну и по ночам занимается тем, что душа просит)

El
Elen

Если в это время года, то, исключительно минуту наслаждения...

El
Elen

Зимой, мысль, что надо купить электроодеяло. И включить.