Anna Fernandez

Как вы смотрите в будущее? С оптимизмом?

Ответы
Александр Юрковский

Бодро. С верой в апокалипсис. Правда не знаю с верой кому. Он же этот оптимизм должен на что то опираться, от чего то отталкиваться. А у меня ЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ ПЕЧАЛЬ.

Галина Архипова

хотела сначала соврать. но потом решила написать правду. нет. не с оптимизмом. оптимизм остается позади, а впереди все чаще депрессия

Николай Степаненко

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся!»

Владимир Дацкий

Оптимисты говорят- хуже быть не может, может быть только ещё хуже. Я, например, оптимист

Александр Чехоев

В наше будущее можно смотреть с оптимизмом только сквозь бокал с вином.

Александр Чехоев

Усталость от ожидания. Жизнь - два дня! Живи и радуйся всему, как тебе это комфортно!

Андрей Сахалинcкий

Ятута живу- в настоящем, чего мне туда смотреть - его не увидать!

Lev Lifshitz

Будущего не существует,есть лишь непреходящее настоящее!

Вероника Жукова

О еще и с каким. Без оптимизма, можно уже и кувыркнуться.

Светл@н@ )))

А то как же, вот только линзы в очки помощнее ставлю...

Светлана Соломатина

конечно...вот, просто, тащу этот оптимизм в будущее))

Александр Мальф-Ор

с точки зрения банальной эрудиции пессимистично

Ирина Минадзе

да ,конечно с оптимизмом,главное верить в лучшее

Mr Chaki Chak

Я в растеренности, незнаю даже что ответить)

Виктор Павлов

раньше смотрел,щас живу сегодняшним днем)))

Евгения Матюхина (Лытарева)

Пожизни всегда с оптимизмом) иначе никак)

Anna Fernandez

хотели бы вы узнать, что говорится в Библии о хорошем будущем?

По
Полночь

с реализмом)) ну и оптимизма есть толика))

Валентина Налетько

Как будто передо мной плотная завеса... )

Ляля Mila

я реалист, но оптимизма тоже найдем

Лилия Юсупова

сейчас я смотрю в будущее спокойно.

A3
Anonim 31337

Да у меня стакан наполовину полон

Anna Fernandez

хотели бы вы узнать, что говорится в Библии о нашем хорошем будущем?

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)