Ната

Бываете ли вы грубым( ой)? При каких обстоятельствах вам приходилось грубить?

Ответы · страница 2
Юр
Юра

Обычно на встречу хамству но я максимально терпелив .Но при личном контакте я дам в печень хаму молча

Ната

Класс! И ему кирдык наступит...)))

Юр
Юра

нет но вздохнет он не сразу

Ната

Представляю. Удачи вам.

Влад Тиссен

всегда говорю то, что думаю. часто это воспринимается как грубость. но лично я себя грубым не считаю.

Ната

Говорить правду, это не грубость. Но смотря как говорить!))

Ал
Александр

Конечно, грешен. Некоторые люди не понимают собеседника, изъясняющегося высоким стилем.

Ната

Ооо, да. Потому надо и нагрубить, чтобы поняли его высокий стиль😂

Ал
Александр

Каждый должен говорить на том языке, который понимает собеседник. Иначе его не поймут.
Не?🤔

Ната

Вероятно так и надо.

Ната

Спасибо большое.

Дмитрий Дорофеев

Меня, наверное, можно назвать пассивным грубияном. Мне пишут, или звонят - а я игнорирую.

Ната

Так начните общаться. И жизнь по- другому будет, по - хорошему.

Дмитрий Дорофеев

Зачем же я буду заниматься тем, что мне не интересно? )

Ната

Это ваш выбор. Тогда вопрос, а для чего сюда заходите?

Дмитрий Дорофеев

Мне интересно отвечать на некоторые вопросы. А длинных диалогов как-то не получается.

Ната

Но тем не менее ведь общаетесь. И не надо длинных диалогов. Там немного, тут немного и досыть....

Анатолий Муйтуев

Читая глупые вопросы сесуально озабоченных баб, так и хочется выпустить свой "яд"...😁

Ната

Ох как! Меня тоже такие вопросы раздражают. Спасибо за ответ.

Ната

Благодарю искренне.

Семён

Бываю, но очень редко ... ситуации, в которых не получалось нормально решить вопрос ...

Ната

Согласна, что такое бывает.

Семён

Я себя конечно ругаю за это, но если получилось с грубостью достичь желаемого результата, то я удвалитраварён ...

Ната

Это понятно. Главное достичь результата или прийти к согласию.)))

Семён

Вспоминаю как я боролся за своих детей в школе ... а спустя многие годы, встретил директора школы на улице и поприветствовав его, напомнил о себе, он сразу вспомнил и говори ... А, это тот папа, который брал всё криком ... ???, а я ему ... А вы мне что, разве оставляли какую-то другую возможность ... ??? Он промолчал ... )))

Ната

Да уж. За собой мало кто замечает, как поступает.

Семён

🌹🌹🌹

Ната

Спасибо большое.

V/
V/S/G/

ну командный голос он гражданскими всегда воспринимается как грубый ..так что

Ната

Вероятно и так. Ну, а вообще при разговорах?

V/
V/S/G/

С женщиной - ни когда- это табу...а с мужиками можно и в фэйс зарядить в прыжке с ноги

Ната

Ох как! Круто и смело))))

V/
V/S/G/

Дык мы люди простые военные нам проще

Ната

Вполне и так. Удачи вам .

Ната

👍

Павел Захаров

бываю, редко, надо довести, или поведение или нереальной постоянной тупостью)

Ната

Обычно кто занимается серьезно шахматами, тот сильный математик.

Павел Захаров

не всегда)

Ната

Может и так.

Павел Захаров

я вообще любил анатомию и всё, связанное с медициной, в школьные годы)

Ната

Надо было идти в медвуз.

Eduard Prokopev

Когда оппонент не понимает слов.. и не грубить, физическая сила творит чудеса!

Ната

Могу представить😅

Eduard Prokopev

А вообще я нежный и ласковый!

Ната

Даже не сомневаюсь. !!!

Eduard Prokopev

И Наташа моё любимое имя! Обнимаю тебя!

Ната

Ох как! Спасибо большое. Мне тоже нравится моё имя.

Eduard Prokopev

Наташенька, люблю, теплом согрею!

Ната

Спасибо большое. Очень приятно. Во всем удачи вам.

Элли Вамп

Любой человек становится грубым, когда кто-то пытается нарушить его границы

Евгений Бриг - Снежин

ага.... от приятеля п о фотокамера🖼..

Ната

Какой четкий снимок.

Ната

О точно. Мне купить его надо. Закончился. Снимок хороший. Спасибо.

Евгений Бриг - Снежин

он помогает от жкз и слизь снимает лишнюю - по 7 горошков есть перед едою

Ната

Ооо. Надо понять к сведению

Санёчек Я )

Нет конечно 🤭 иди нахуй 😂 ахахааа 😁 это я сейчас пошутил или нагрубил ?

Ната

Опять шарик.😂

Санёчек Я )

Снова 😁

Ната

Ну и ладно. Пусть летит.

Санёчек Я )

Пусть

Зинка Королева Воинов Добра

Бываю жёсткой, когда кто-то позволяет себе вмешиваться в мои личные дела,

Ната

Согласна. Удачи вам.

Зинка Королева Воинов Добра

Спасибо. И вам удачи!

Ната

Благодарю сердечно.

Nn

Когда со мной спорят, изначально не знакомые с проверенными фактами люди

Ната

Вполне возможно.

Владимир Борисавич Должиков

Когда из глубокой апатии вытаскивать приходится к правильным действиям

Владимир Борисавич Должиков

Мысли, а то что автор давно не на этом свете...

Ната

Ну и что? К автору точно не обращаюсь. Каждый жил в своё время.

Ната

🤝

Демонолог Миднайт

Да, бываю. Обычно это ответная грубость или попытка кого-нибудь осадить

Ната

Почти у всех так. Просто зеркальная реакция.

Демонолог Миднайт

Да, в этом я не оригинален

Ната

Как и все мы.

Fоtinija

При явно выраженном хамстве, но я не грублю. я дерзко отвечаю и хлестко)

Ната

Прям супер! Во всем успехов.

Fоtinija

Благодарю! и Вам успехов!)

Ната

Благодарность взаимная.

Просто Осень

Крайне редко, когда выхожу из себя, но возвращаюсь обратно и тада фсе.))

Ната

И все это как?

Просто Осень

И опять харошая дефочка.))

Ната

Замечательно! Спасибо за ответ.

Леонид Музафаров

Только когда меня кто либо вынудит сделать это а так я всегда вежлив.

Ната

Это замечательно, что вежлив. А в остальном, согласна.

Узбагоенный Кубидон

Конечно бываю и бывает, это только когда явно нарушают все приличия.

Ната

Это понятно.

Ната

🤝🍇

Александр Козлов

грубить приходится тогда, когда опонент другого языка не понимает.

Ната

Так оно и бывает по большей части. Благодарю за ответ.