Татьяна Юрьевна

Самое большое преимущество любовницы, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Пробовали вы поговорить с женой о недостатках любовницы? 😜

Ответы
Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Ольга Филатова

Когда человек дорог и любим, то даже мысли не допустишь об измене. Получается, что почти все мужчины жён-то и не любят, они им не дороги, раз позволяют себе изменять им с любовницами, да ещё с ней обсуждать свою жену, типа какая она "мымра", а вот она то, что надо, давая ей надежду, что он с женой разведётся. А эти неудачницы, сами не в состоянии найти себе свободного состоявшегося мужчину, начинают рыскать по чужим койкам и из души три души стараются из себя выдавить, чтобы понравится этому женатому мужчине. Когда эти любовницы достигают своей цели, то даже от одной души ничего не остаётся-голимый просто расчёт. А мужчины просто лохи, получается, что любовь покупают за деньги, а на душу им просто наплевать, им нужно, чтобы их украшала рядом красивая женщина, типа-пусть все завидуют, получается, что на свою душу им тоже наплевать.

Татьяна Юрьевна

Круговорот измен в природе.

Ольга Филатова

В основном изменяют мужчины, видно Бог их чем-то обделил, наверно сексуальной силой, раз они мечутся от одной женщины к другой, постоянно получая новые эмоции, чтобы совсем не сдуться.

Татьяна Юрьевна

Мужчины гетеро ориентированы. В геноме заложено у них, плодиться и размножаться. Им мало одной женщины, они стремятся оставить свой след при любой возможности.

Ольга Филатова

А после их смерти выстраиваются в ряд все его незаконнорождённые дети и начинается война за наследство.

Татьяна Юрьевна

Да это точно. Но мужики об этом не думают.

Ольга Филатова

Совершенно верно!

Anatol Solear

ЗАПОМНИТЕ УВАЖАЕМАЯ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ : НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ПЛОХО О СВОИХ РОДИТЕЛЯХ. БУДЬ ИМ БЛАГОДАРЕН-ОНИ ПОДАРИЛИ ТЕБЕ ЖИЗНЬ. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ПЛОХО О СВОЕЙ ЖЕНЕ--ТЫ ЕЕ ВЫБИРАЛ И ИМЕЕШЬ ТО ЧТО ВЫБРАЛ . НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ПЛОХО О СВОЕМ ДОМЕ-ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ ИЛИ СТРОИЛ И ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ПЛОХО О СВОИХ ДЕТЯХ-ЭТО ТВОИ ДЕТИ ,ТВОЕ ТВОРЕНИЕ И ТВОЕ ВОСПИТАНИЕ. КАК ТЫ ВОСПИТАЛ-ТАКИМИ ОНИ И ВЫРОСЛИ....................

Armen Avanesov

Муж привел впервые свою жену на банкет с сослуживцами. Жена спрашивает:

— Кто, та женщина, в красном платье?

Муж отвечает:

— Любовница шефа.

— А та, полная брюнетка?

— Любовница главного бухгалтера.

— А в желтом платье в цветочек?

— Любовница начальника отдела.

— А эта, стройная блондинка?

Муж забылся, вошел в раж и говорит:

— А это, моя любовница!

Жена с гордостью:

— Наша — лучше всех!

Табуретыч

Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье?»
Муж отвечает: «Любовница шефа».
" А та, полная брюнетка?»
" Любовница главного бухгалтера».
" А в жёлтом платье в цветочек?»
" Любовница начальника отдела».
" А эта, стройная блондинка?»
Муж забылся, вошёл в раж и говорит :" А это, моя любовница!»
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!"

Cahe Black

а ничего что любовнице совершено не интересны недостатки жены!!!!!!!!! у любовницы своя жизнь в которой нет присутствия жены ! а вот у жены при наличии любовницы задница горит очень часто!!!!!!!! есть моменты где для жены есть соперница а для любовницы нет соперницы ввиде жены!

Александр Бавин

Муж с женой на вечеринке рассказывает о присутствующих :- Это любовница Ивана Ивановича , эта - Сан Саныча , эта -Николая Сергеевича , эта Димитрия Николаевича .... . Увлёкшись ляпнул - эта у колонны - моя !!! Жена разглядывая её гордо сказало :-А наша то лучше всех !!!!

Любовь Козачук

Это же надо ниже какого плинтуса опуститься, чтобы обсуждать жену, даже с недостаткам? И любовница не лучше, если в этом участвует. Плохая жена - уйди к любовнице и дорогу домой забудь. Только говорить и слушать надоест, кушать тоже захочется......

Татьяна Проценко

Когда-то я говорила своему мужу: смотри, гад, не позорь меня - наша должна быть самая лучшая! А он серьёзно так(гад!) отвечал : самая лучшая,мать, это - ты! Я так злилась на его слова, так как наверняка знала, что погуливает...

Вадим Сидоренко

НА КОРПОРАТИВЕ ЖЕНА РАССПРАШИВАЕТ МУЖА О ЖЕНЩИНАХ. ОН ЕЙ РАССКАЗЫВАЕТ: - ЭТО ЛЮБОВНИЦА БОССА, ЭТА - ЛЮБОВНИЦА ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА, НУ И УВЛЕКСЯ, А ЭТА В КРАСНОМ - МОЯ! ЖЕНА ПОСМОТРЕЛА И ГОВОРИТ: - НАША САМАЯ КРАСИВАЯ.

Юрий Боровой

Анекдот..... На вечеринке муж с женой. Входит женщина, он ей--это Галя...её тра...наш гл. бух. Входит следующая. Он ей --это Света , её тра... механик. Входит третья, он голову опустил, а жена ему, а наша то ничего, приятная.

Александр Божченко

Вы ничего не путаете. С любовницей говорить о жене может только придурок, есть более интересное занятие. Жена - это святое. Да и зачем любовница с недостатками? Не много ли будет недостатков для мужа.

Ле
Леонид

никогда с другими женщинами не обсуждал жену, а пытавших поднять этот вопрос просил помолчать, о матери моих детей или хорошо или ни как. А вот вы, говорили с любовником гадости о муже?

Татьяна Юрьевна

У меня нет любовника.

Ле
Леонид

и никогда не было?

Ле
Леонид

муж есть

Таня Матюшенко

А что это за мужчина такой,который живёт с женой и со всякими своими мимолётными бабочками обсуждает свою жену???
ЗАЧЕМ ТОГДА С ЖЕНОЙ ЖИВЁТ?????????

Эдуард Аминов

на корпоративе муж жене вот любовница нашего боса ,а вот его зама ,а вот помощника.-А где твоя любовница -вон в углу сидит-А наша самая красивая

Сергей Максимук

Говорить с любовницей о недостатках жены - это крайне не интеллигентно, низко и недопустимо, вообще нельзя ни с кем обсуждать свою жену.

Татьяна Юрьевна

Вот вот правильно...

Макаровна

Я не понимаю мужчин и женщин..которые обсуждают жену...это как то низко...есть же определенные табу в жизни для нормальных людей...

Сергей К.

С женой не реально общаться она живет в своем мире шизофреника .... а любовницей не реально потому что она требует роль жены ....

Татьяна Юрьевна

Замкнутый круг.

Сергей К.

ну с женой точно уже все ... такое не лечиться и это мой крест пожизненно ... а вот с любовницей расстался ....

Татьяна Юрьевна

Печально.

Сергей К.

запросы слишком большие ... для чего любовница? ... правильно для секса и любви ...а если начинают условия ставить - это в жены набиваются ... так что ничего печального

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла.

Сергей К.

Счастья вам 🌹🌹🌹

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

( ) ^^^^

Любовница, которая со своим мужчиной обсуждает недостатки жены его и ломаного гроша не стоит, так же как и этот мужчина....

Владимир

Вы в своём уме? С любовницами о жёнах могут разговаривать только идиоты. А идиоты завести любовницу не способны 😆