Тала

Напишите любимое выражение или цитату...

Ответы
Katastrofa

Мы все связанны, соединены незримой нитью, бесконечной и при этом невероятно хрупкой, и при всём при этом, мы тем-не-менее отдельные личности, пустые сосуды готовые наполнится бесконечными возможностями, собранием мысли и убеждений, обрывочных воспоминаний и индивидуального опыта... Могу-ли я быть собой без всего этого, а ты ? А если эта невидимая нить что держит нас вместе оборвётся, что тогда? что станет с миллиардами одиноких разрозненных душ, в этом и заключается главная цель жизни, найти, воссоеденится, удержаться вместе, ибо когда наши сердца и помыслы чисты, мы воистину едины, мы можем исцелить наш хрупкий мир, и создать вселенную неограниченных возможностей. угадаете откуда это взято ?)

Тала

Сама не знаю откуда)) могу загуглить) но красивое выражение!

Олег 간

О достоинстве

Достоинство – это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком. Это – глубокая вера в то, что человек скорее умрет, чем позволит другим презирать себя.

Достоинства каждого человека видны с первого взгляда. Есть достоинство во внешнем виде. Есть достоинство в спокойствии. Есть достоинство в краткости слов. Есть достоинство в безупречности манер. Есть достоинство в величавости поступков. И есть достоинство в глубоком постижении и ясном понимании. Все достоинства проявляются на поверхности. Но их залог есть простота мысли и сила духа.

— Кодекс чести самурая

Георгий Берёзкин

"Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то большее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна..." (с)
Автор не известен

Хевессанор

живи как хочешь, если это не мешает другим (соблюдающим эту заповедь) жить как хотят они... русский язык тут демонстрирует свою бедность в сравнении со скилсом, на котором заповедь мироздания и единственный закон высокого сознания звучит - terra el ofala'meie lex reie'noxpertro de exoterra... если интересует грамматика языка и то чем же он богаче, объясню....

Ис
Искандер

С наступающим новым годом тебя,
Живи всегда ты лишь любя,
Мечты свои исполни ты,
И зацветут в душе твоей цветы.

И будет мир у ног твоих
И станешь ты счастливей за двоих.
так пусть же сбудутся твои мечты,
чтоб звезда на небе ярко загорелась,

чтоб в глаза сияли огни,
и птицы в душе всегда пели.
С наступающим новым годом тебя 😄

Сергей Кузнецов

Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят.
Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения.
Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе – полную бутылку, в саду – свежий цветок»

Вячеслав Тё

1. Время не лечит, время рассудит, время покажет кто друг, а кто враг, лишь время бесстрастным и искренним будет, время не доктор, время судья. 2. Не люблю когда алюминиевый тазик, корчит из себя хрустальную вазу. 3. Наказывай своих, что бы чужие боялись.

Виктор Пузарин

Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!

Елена Т

"...чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало.
два правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (Омар Хайям)

Сергей Старец Зануда

а вы знаете что это был за мужчина?! ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА МУЖЧИНА! тиран, коварный деспот, да. Тиранил жену, детей... - Как, у Вас были дети? - штук 5 или 6, я точно не помню... (далее вся сценка)

Сергей Муравьев

Чтоб мудро жизнь прожить Знать надобно не мало Два правила запомни для начала Ты лучше голодай,чем что попало есть И лучше будь один,чем вместе с кем попало .Омар Хайям.

Мираж Иллюзии

"Все мне можно,но не все на пользу.Все мне принадлежит,но ничто не должно обладать мною"(Ап. Павел)- и это мой девиз по жизни,который уберег от многих соблазнов и ошибок

Демонолог Миднайт

Любой выбор это дискриминация вариантов, которые не были выбраны. Потому борьба за ограничение дискриминации это борьба за ограничение свободы выбора.
У.Блок

Вячеслав Кузнецов

Если у вас не клеится разговор с таксистом,посмотрите в окно и скажите:"Довели, бл@дь, страну!" Увлекательная беседа гарантирована с цитатами и выражениями...

(((Сергей))) *

Чужая слабость не делает тебя сильней, чужая глупость не делает умней тебя и если рядом много плохих людей , не стань одним из них сохранить сумей себя! ))))

(((Сергей))) *

А у вас есть любимая цитата?

Тала

Да)) есть)) - Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе....

(((Сергей))) *

👍 Красивая))

(((Сергей))) *

Ага и цитата тоже красивая))) 😉 )))))

Мишина

Мудрый человек, изучая природу, проникает в единство через её многообразие и познаёт Божественную индивидуальность, жертвуя своей персональностью.

Артем T1mon

"Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди."

Ул
Улугбек

Хорошие слова-это хорошо обдуманные слова, хорошая речь-это хорошо об обдуманная речь. Когда ты говоришь, твоя речь должна быть лучше молчания....

Чудак Чудаков

"Разумный человек приспосабливается к миру, неразумный приспосабливает мир к себе. Поэтому весь прогресс зависит только от людей неразумных".

Мирослав Смирнов

Если есть у тебя для житья закуток , в наше смутное время и хлеба кусок. Если ты ни кому ни слуга ни хозяин , счастлив ты и во истину духом высок.