Тала

Напишите любимое выражение или цитату...

Ответы · страница 4
Людмила Литвинова

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Сергей

В Мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это единственное, что я знаю наверняка. 😄

Милиана Клер

" Надежда - глупое чувство, Макс "
Макс Фрай "Путешествие в Кеттари" слова сэра Махи Аинти

Игорь

Настоящий друг с тобой когда ты не прав. Когда ты прав всякий будет с тобой. (Марк Твен)

Дед Zамёрzz

Жизнь не для тех, кто ждет пока стихнет буря. А для тех, кто любит танцевать под дождем

Maverick

Если повернуть задом всему миру то это такая сука что неприменно воспользуется этим

Ольга Любимова

Жизнь-это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда! То падаешь, то летишь.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...и будешь ты волков плодить..и учить их вилять хвостом....Дальше писать иль знаете?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...а то что придется тебе платить,,,так это пойми - потом...)

Неизвестно Неизвестно

Грехи других судить вы усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь.

Марина

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь" Л. Дербенев

Victor Arthur Stratfeald

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности.

= Артем =

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856)

Александр 1977

....иллюзии прошли, действительность имеет совсем другие цвета.... (моя личная) )))

Феечка На Шпилечках)))

Ароматом роз всегда веет от руки, которая их преподносит (китайская пословица)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда у тебя чего-то нет, и Боже упаси!..

Денис Савинов

"В Рай доходит тот,кто после каждого падения встает и идет дальше." И.Златоуст

Алексей Волобуев

писать не знаю, что но думаю большинство написало: не верь, не бойся, не проси

Алексей Волобуев

и на скока я выгляжу из-за монитора

Тала

На фото не смотрела) но по тому что ты не знаешь сленга (сокращений) могу сказать что около 40)

Алексей Волобуев

ну это по паспорту, а так душой моложе

Тала

Уже вижу) я на авку редко смотрю)

Алексей Волобуев

от меня бы люди ослепли вот я её и не ставлю

Дождик Осенний

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета! (Книга Екклесиаста 1.2)

Илья Тумаков

Не тот друг который восхваляет. Не тот враг который указывает на недостатки.

Моя Премилость!)

В жизни каждого мүжчины настүпает период, когда чистые носки проще күпить)

.... Реус

Вот кто его распространяет?

Тала

Но это же правда) иногда даже не проще, а необходимо)) потому что уже сносились))))

Моя Премилость!)

Не стоит заводить бабү для носков))