Тала

Напишите любимое выражение или цитату...

Ответы · страница 6
Алексей Силвер

Если не хватило сил победить, пусть хватит гордости не покориться

Алекс Венцель

Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет...О.Бендер

Галиулин Роман

Жизнь не теорема по геометрии , чтобы кому-то,что-то доказывать!!!

Эд

здровье - это главное, всё остальное можно найти или приобрести

Лариса Зимина

Когда не делаешь ошибок - перестаешь совершенствоваться

Лариса Зимина

Каждый из нас лишь то, кем себя ощущает

Эд

так не подумав, ошибки и делаешь, не удовлетворяет решение? вернись и сделай по новому, исправь свои ошибки

Алекс

"И первый снег и первые морозы и отдалённые седой зимы угрозы..."

Марк Блюдис

"Справедливости нет. Есть только я." — Смерть
―Терри Пратчетт

Андрей Волков

Относись к людям так, как ты хотел бы , чтобы относились к тебе!

Aleks

Если решили,что жизнь-это светНе мучайте соседей по комнате!!!

Aleks

Shadow ...

большинство людей живут и умирают так и не приходя в сознание

Василий Трачук

ВСЕ ПРОХОДИТ.И ЭТО ПРОЙДЕТ...НА ПЕРСТНЕ МОИСЕЯ БЫЛО НАЧЕРТАНО.

Дядя Миша

до идолов нельзя дотрагиваться - позолота пристает к пальцам

Александр Кобликофф

пусть работает железная пила не для работы меня мама родила

Александр Кобликофф

для любви и нежности Иринка

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

присядь, расслабься, отдохни, но ты никогда не будешь первым

Игорь Сливинский

познавший пути мертвых с ужасом будет взирать на пути живых

Alexandr Zagadsky

кто с мечом к нам придет от него и погибнет=)))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

"Благословенны забывающие ибо не помнят своих ощибок"нитше

Денис Юрченко

Даже если нас сьедят у нас будет два выхода😝

Дана Макарова

реальностью становиться все что возможно себе представить

Андрей Чиров

"Cogito,ergo sum" Рене Декарт. Я мыслю, следовательно, я существую...