Владимир

Продам гитару или поменяю на перфоратор. Кто дал это объявление?,и кому продать педали от пианино?)))))

Ответы
Ольга Лебедева

Видать тяжёлое было у вас детство и муз школа рядом! Сочувствую! Поэтому и сама готова даже задаром педали отдать , к ним и крышку от пианино!))))))))))

Ксения Меркутова

к сожалению в педалях больше не нуждаюсь((, но надеюсь заинтересовать встречным предложением! Поменяю дверной глазок, на пушку от танка!!!

Дмитрий Лисицких

Продай лучше струны от перфоратора. Что совсем чёкнулись искусство со строительными инструментами мешать.

Inna Nazranova

У меня есть перфоратор ! Но мне не педали нужны , а только клавиши от пианино , к сожалению 😞

На
Наталья

)))) А у меня и перфоратор,и гитара,и педали найдутся!!!Могу не звучащую флейту предложить!))

Елена Корнилова

педали можно загнать кавалеристу, пришпандорит их к лошади и получитСЯ ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ!

Таня Скрипка (Рандова)

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАЛ ГИТАРИСТ ПЕРЕЕХАВШИЙ В СЕЛО, А ПЕДАЛИ ПРОДАЙТЕ ВЕЛОСИПЕДИСТУ ПРИСТРОИТ

Александра Романенко

да блин,струны от цимбал толкнуть не могу месяц уже,а ты тут со своими педалями

Анна Борисова

с педалями к велосипедисту...а с объявлением к "курьеру" - газета такая есть...

Елена

у меня есть руль от велосипеда и тормоз для паравоза 😄 может тоже кому надо?

Михаил Савченко

Объявления дал никчемный строитель,а педали продать велосипедисту 😄

Ю*
Юлия ***

Перфоратор, сволочь, такая, в прихожей, уж так и рвется и рвется в бой.

Светлана Сулимова

видимо сосед по этажу.а кстати про педали,у тебя левая или правая?

Асемушка Солнышко

это точно не я. мне нужно пианино целиком. а перфоратор уже есть

Надежда Лёвина-Аксёнова

а я вот думаю крепления от лыж.устаревшие, никому не надо?

Людмила Невзорова

как-то у вас напряжно с соседями отношения развиваются))

Татьяна Чайкина

а у меня есть педали от велосипеда-отдам в хорошие руки

Альбина Рахматуллина

Гитарист, который переквалифицировался в управдома.

Валентина Бородулина (Смирнова)

У меня есть детская скрипочка! Никому ее не продам))))

Сарра Ман

мне нужен новенький фоно, педали это к слабонервным.