Пя
Пятница)

В последнее время часто встречаешь умников,которые хотят указать на твои ошибки...но действительно ли умны эти люди? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Валерий

Конечно. Мне вот тут указали, что я не поставил 2 запятые. Повышают мою грамотность.

Валерий Дягилев

Будь проще к людям.Хочешь быть мудрей--Не делай больно мудростью своей (Омар Хайям)

Снежана

Это Вы назвали их "умниками", и сами же, не веря себе, спрашиваете - а умники ли они?)

Гаврилов Александр

Главное , чтобы ошибки на которые они указывают , действительно были ошибками))

Игорь

Тупичков хватает, они всячески пытаются отомстить за свою бездарность

Hrach Nalbandyan

Все зависит от того, как вам об этом говорят и как вы на это реагируете.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Люди как люди. С чего ты взяла что тебе нельзя указывать на ошибки?

Пя
Пятница)

С того...что я не указываю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты и не писаешь стоя, что же теперь всем садиться что ли? 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

умны те кто говорит о своих.. желая что бы другие не повторили их..

Бибизянин

часто нет и сами ошибаются, но я и не претендую на знатока рус яза

Владимир С

Может быть да, может быть нет! Но что недовоспитаны это возможно.

Rima Kravcenko

ну мыслим все по разному-кому то видится,его мышление лучшее

Александр Сорокин

ум-это когда нужно держать все в себе.А когда нужно-ответить

Я-
Я-Искал-Тебя

видать ты для них как обьект вдохновения для "по умничать..."

Пя
Пятница)

Не..)

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая

Ёжик Злобный

возможно грамотны. не исключено что умны. но разумны ли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это неважно, важно то что ты задалась этим вопросом

Даниил Белевитин

Пахнет нацизмом, хорошо)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, конечно...все люди перейдут.. постепенно. Другого нет, никого нельзя оставлять в болоте)

Даниил Белевитин

Ну е-мое... Я думал, 5 рас работать будут...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну кое кто фантазирует на эту тему... тщетно)

Даниил Белевитин

Ладно, посмотрю, как будет, если доживу))))

Алексей.

Дайте им свои ботинки и пусть они пройдут Ваш путь..

Волчара

А вы не думали о том что это не они а бог это делает?

Пя
Пятница)

Чушь...

Волчара

каждому по вере его)

Сильвия Нагваль

Очень редко, к счастью. В них погибают педагоги...

Εγγίση Το Αιώνιο

Диванных академиков всегда хватало и хватает)))

Странная Тетка

Да, если видят ошибки. Дурак ошибки не заметит