Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

с Владивостока есть кто?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Геннадий Сергеевич!)))

через Золотой рог с Лазо на мыс Чуркин

Nikolai Garskov

Блин! А от нас скрыли, представляешь? Сдавали деньги на один, а они два построили! Обычно наоборот бывает!)))

три построили вообще один не подвестной а низководный

Nikolai Garskov

Вааще! Я в шоке. Ладно, давай. Не дождуся Узалу уже. Рад был поболтать. На посошок и спать пошел. До встречи!)))

так и ещё несколько будут строить

Олег

Я со спасска-дальнего

Олег

Да не знаю.они же хотят переходить на газ и типовые как перейдут закроют нашь цех угольный

врядли это скоро так произойдёт

Олег

Ну мы читали приказ на январь 18 года и разбег всем

Евгений

Из Арсеньева привет!)

привет где живёшь в Арсеньеве ? я там жил давно на Ломоносова возле мебельного магазина

и бывшая от туда родом и сейчас там живёт на Щербакова

Евгений

не,я в пригороде,на солнечном!щас не приезжаешь сюда?как там во владике?море теплое?)

купался вчера тёплое сегодня не стал времени не было

ОК
Ольга Колесниченко

Забыли дорогу домой?

ОК
Ольга Колесниченко

Вы сами написали.

ОК
Ольга Колесниченко

Прочтите свой вопрос.

Belich Roman

ни я... Я с Москвы... ;-))

Belich Roman

;-))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ууу...наверно ты😊

Кира Маевская

Похоже только один

есть ещё человека четыре остальные скрая и с других регионов но родились тут

Кира Маевская

Да..а я думала, один такой

Ляйля

подруга там живет

Ляйля

😄...я тоже так могу

Ляйля

🍷?

Ляйля

прекращай дразниться...лучше винца напиться

Ляйля

не так?

Ляйля

ну я так не могу....скажи скоко часов у вас?

Сч
Счастливая

я с Юлаговещенска

Сч
Счастливая

Иногда мы не видим душуТу, что в помощи нашей нуждается.Иногда нам некогда слушатьТех, кто рядом с нами общается.Посмотрите в глаза друг другуВ своём сердце запомните взгляд.Окажите простую услугу Подойдите к тем, кто вам рад!

Сч
Счастливая

Не дай мне Бог такою стать, как все: усталой, грустной, с тусклыми глазами.И прятать свой еще веселый смех, за просто так текущими слезами…Спаси меня от ревности и зла, от предрассудков, что нас убивают.И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и растаю.Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили.Мой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья.

Сч
Счастливая

Ах, как нам добрые слова нужны! Не раз мы в этом убеждались с вами. А может, не слова - дела важны? Дела - делами, а слова - словами. Они живут у каждого из нас. На дне души до времени хранимы. Чтоб их произнести в тот самый час. Когда они другим необходимы!!!

Сч
Счастливая

ЧТО Сделать, чтобы были Розы на пороге, Чтоб в Поле Маки зацвели, Чтоб Кофе утром с ароматом, Чтоб целовались Нежно так, Как Персики в Листве Зеленой, И чтоб в корзинке Алая Клубника , увидев Гостью - Бабочку Златую, Могла порадовать и ВАС! .

Юлия Чепрасова

Совсем рядышком))

где это совсем рядышком находится

Алёна

Из Дальнегорска

Лисонька Лиса

я почти.., Спасск

Лисонька Лиса

с утра был морозец -1, сейчас тепло и солнечно . А у вас?

Mr. Ease

А зачем они Вам?)

Mr. Ease

Дык в Контакте их полным полно! И в Одноклассниках тоже. А здесь их (владивостокцев) меньше всего.

Бахор Расулова

Я из Краснодара

отчестные сооружения чтобы не сливать сточные воды в море где люди купаются

Лана

Генна...привет:)

Лана

А я ...тогда...по надеялась........прости

Лана

Позавчера...на ..жить вместе....прости...мечты

не понял мы что общались позавчера ?

Лана

А откуда я тебя знаю...?!... Ок...простите сэр

понятия не имею и о житье в месте мы говорить не могли вы за мужем во первых

Ол
Ольга

нет я из питера

как там северная Пальмира поживает

Ол
Ольга

здорова отлично весна пришла тепло очень а у вас как там

Цыпа

зачем тебе?)))))))

в шашки в Чапаева поиграть хочу

Виктор

А сам оттуда?

Виктор

У меня корыстный интерес.Скоро в отпуск и возможно,чтобы его продлить,я буду брать дни на дорогу.Ели я тебе вышлю своё отпускное удостоверение,то сможешь ли ты сделать в нём отметки о прибытии и отъезде в какой нибудь конторе Владика и отослать мне его обратно?

Виктор

Могу узнать причину?

знать не знаю кому делаю а вдруг киллеру алиби

Виктор

Ох,нифига себе!Хотя это тоже не было бы алиби!Но всё равно спасибо за ответ

Наталья Неизвестная

у-как далеко!

Наталья Неизвестная

И как вас так далеко занесло?

Наталья Неизвестная

вроде и фамилия не для таких мест?

с такой фамилией где только нет

Светлана Ильина

да....привет...

Lego

Это где?..... Армения чтоли?....

Lego

Я? да издалека... окраина России вобщем, тьма таракань....

Lego

Люблю, ну что если провинция , все равно это же Родина моя.... )))